Евгений Шепилев

Почему в России не запретят Водку и Спиртное продавать зачем Алкоголь вообще нужен он же травит организм это яд

Станислав Пак

Очень много прибыли для государства

Aleksey Mantsurskiy

Вино полезно в умеренном виде=)

Wladimir

алкоголь выгодно (!)продавать-потому ево не запрещают, так как спившымся"быдлом"(биороботы) лехче
управлять..

Ол
Ольга

В том то и дело что сладкий яд.

Дима Павлов

Как могут запретить национальное достояние. Спиртное в малых дозах даже полезно

Алексей Федосов

если запретят, почти вся Россия будет ездить на украину за спиртным (там и дешевле)

Анюта Бекасова

В России таки плохая водка.

Но травит россиян не водка, а....

Елена Климова

Полностью согласен что это яд, мне кажется что уже очень много информации о вреде алкоголя, и те кому надо уже нашли, а те кто хотят пить пусть пьют.
Травить себя – это их выбор.

Светлана Роц

Не вижу резона из за идиотов алкашей что либо запрещать и отказывать людям в рюмке хорошего коньяка. С таким же успехом можно запретить все нажи на том основании, что ножами пользуются бандиты убийцы.

Наталья Саглаева

Это кто запрещать будет, кто на этом деньги делает?

Супер

Один уже пытался бороться в эпоху перестройки, все мы знаем, что из этого вышло. Не запрещать надо, а качество контролировать, если хотим сохранить народонаселение. Но все равно тот, кто без этого прожить не может, всегда найдет, чем отравиться. Наверно, это проявление естественного отбора в действии.

Елена Шарова

Водка уже стоит 500 рублей бутылка - куда дальше?