Ник 137

Увидел в рекламе, как девушка навороченным станком бреет коленку.....Господи....неужто они страшные такие, когда небритые???

Ответы
Просто Вишенка

Ну ты даёшь, Ник! ))) Это же маркетинговый ход! Станки -то продавать надо, а мужики теперь предпочитают или вовсе не бриться или бреются топором...Вот и приходится изголяться... Вводить моду на бритые лысые девичьи коленки )))))

В Лад

эстетика - вещь консервативная в границах отдельно взятого эстета - дикие твари из дикого леса с вами не согласные

Галина Дьячина

А чем больше бреешь,тем больше волосы растут..на коленках...

Василий Гусев

Не там она бреет, нужно между ног брить, 😨

Си
Сибирячка

Ушло то время, когда не брили. Но такое было.

Ник 137

Просто слыхал призказку-"лысый, как колено", или это тока про мужикофф?

Это Все Еще Я

коленки-то?? наверно.. ☺️

Солоха

Девушки или их коленки????

Ник 137

....в комплексе.