Юля Ольхина

Какую тему можете посоветовать для исследовательской работы ученику 4 класса для выступления (презентации) на конкурсе?

Ответы
Сергей С______

Сравнительная хорактеристика ответов на простые головаломки у взрослых и детей.

Роман Колупай

какая такая работа в 4 классе)

Юля Ольхина

Которую ребёнок смог бы сам раскрыть и провести исследования

Костя

Направление ... дисциплина

Костя

Слишком мало вводных ... а чем вам действие различных растворов на живые организмы не тема

Юля Ольхина

Например?

Костя

Вариант различные удобрения или регуляторы роста или наоборот факторы загрязнения или физико химическое воздействие

Юля Ольхина

Да, пожалуй можно поразмышлять на эту тему

Костя

На самом деле тема огромная... просто все аккуратно спланировать ну и обьем прикинуть

Азамат Хайсин

ситуация в украине

Юля Ольхина

Если честно меня посещала такая мысль, но мне кажется объективно раскрыть эту тему не удастся.

Азамат Хайсин

раскрывать не надо, детский взгляд важнее

Юля Ольхина

спасибо, приму к размышлению

F;
Fij,mf ;hk/hn

майнкрафт

Юля Ольхина

Похоже вы в теме, не в бровь, а в глаз, он у меня в этом спец! Но если рассуждать серьёзно?...