Михаил Цветаев

"На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней - Здесь всегда Светит Луна. Земные дороги ведут не в Рим. Поверь мне, и скажи всем им: Дороги, все до одной, приводят сюда" - Куда приводят все дороги?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://mail.ru/search?mstatid=501143&type=video&q=%D0%9D%D0%B0%2B%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9%2B%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%2B%D0%BD%D0%B5%D1%82%2B%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%2C%2B%D0%97%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%2B%D0%BD%D0%B5%2B%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%2B%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%2B%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9%2C%2B%D0%97%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%2B%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0%2B%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%2B%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0.%2B%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%2B%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%2B%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%82%2B%D0%BD%D0%B5%2B%D0%B2%2B%D0%A0%D0%B8%D0%BC.%2B%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%2B%D0%BC%D0%BD%D0%B5%2C%2B%D0%B8%2B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%2B%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%2B%D0%B8%D0%BC%2B%E2%80%93%2B%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%2C%2B%D0%B2%D1%81%D0%B5%2B%D0%B4%D0%BE%2B%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%2C%2B%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%2B%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0.......%22-%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%B0%2B%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%2B%D0%B2%D1%81%D0%B5%2B%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%3F&fr=atom&gp=501143&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F9887594625910652198

Захар Исаев

"Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их" (Матфея 7:13, 14).

Ev
Evgen1175

Хм..На кладбище....Мудрости ,с которой ты уже не с кем не поделишься и разбитых кораблей плача,что не успел сказать,всем тем кто дорог,то любишь.

Олег Л0К0С

Царство теней... Царство Аида.., много названий было...
Я вот называю его Грядущим. Но не как с иноним будущему, а как логическое его завершение

Олег Л0К0С

Здоррово, спасибо. Но только не вечного сна, а...

того, и первейшая обязанность его состоит именно в этом.
...Да, умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Учитель... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой обусловлена только вашим трудом: пòтом, поисками и ошибками — завоеваниями всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы. Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни. Ограниченный доступ к Базе данных у нас будет, конечно, но мы, в основной массе и не особо ценя эту возможность получения информации, как восторженные сорванцы, бросимся кататься на хронолифтах, опытным путём выясняя значения кнопок…
Ох долго, нескончаемо долго тянуться будет эта беззаботная пора младенчества. Но пролетит удивительно быстро. И начнётся наша ответственная школьная жизнь. Без парт, без домашних заданий. Уроки транслировать будут нам прямо в сознание... А память у всех будет идеальной (ниже мы попытаемся это обосновать).

Михаил Александров

Я почитал коменты, вы везде эту хуйню про крематорий толкаете. Однако смерть, это не конец дороги, а крематорий - современное изобретение.

Михаил Цветаев

Вопрос был на знание этой рок-группы,а не о смерти и не о смысле жизни..🙂

Сергей Хрулёв

Миша, привет! Похоже, это слова из песни. Я не слышал. А дорога у всех у нас одна - туда. О мрачном не люблю, но оно реально и неизбежно.

Михаил Цветаев

Верно! Вопрос был именно на знание этой рок-группы,а не о смерти,или о смысле жизни,как думают многие..))

Солнце ☀

Римляне были большие мастера по строительству дорог. И не только в Риме, а вообще везде, где бы они ни были. Имели право так сказать

Ярославна Андреева

Дорога это, когда по ней следует живой человек, а когда он не может идти, это уже не дорога для него) (Прочитала предыдущие ответы)

Михаил Цветаев

Вопрос был просто на знание этой рок-группы.))

Ярославна Андреева

ааа, это не ко мне

Михаил Цветаев

понятно..

Ти
Тима

...хорошая фамилия...люблю Марину Цветаеву👆, куда приводят все дороги? На перекресток, где есть выбор, куда идти дальше...

Ти
Тима

..Вы, чьи широкие шинели
Напоминали паруса,
Чьи шпоры весело звенели
И голоса....послушай этот романс, всё-таки М. Цветаева...

Михаил Цветаев

хорошо.

Ти
Тима

Все верно👍

Ти
Тима

...Спасибо! С удовольствием слушаю👍 Честь имею!

Василий Барский

проподает рифма и нет последватольности и мораль исчезает как типа ехала баба с воза упала что не вырубишь топором

Y. V.(George)

КОНЦУ СВОЕЙ ЖИЗНИ А ТАМ ? ОДНА ДВЕРЬ В ЛИФТ! А КУДА ОН ТЕБЯ ОТПРАВИТ ЭТО НЕ НАМ СУДИТЬ.😎✌️👍👌

Lаzy

Кладбище.. Если " повезет". Или...Тело не обнаружено....Впрочем- не вижу большой разницы.

Ирина Бодунова

"Дороги, все до одной, приводят сюда, в дом вечного сна" (с) Крематорий

Михаил Цветаев

точно...

Ps
Psihodelik_Enot

В темный лес ) в котором только изброные не засыпают вечный сном )

Ps
Psihodelik_Enot

Там много масок возьми ту которая тебе нравится и возрашайся обратно сюда )

Ps
Psihodelik_Enot

Ну ну ) выспишься вернёшься ))

Степан Головачевский

у нас нет дома вечного сна - крематория. у нас просто на кладбище.

Михаил Цветаев

понятно..

Александр Колосов

Храм Соломона, Израиль, к Богу. Не как "Все дороги привдят в Рим".

Александр Колосов

Ну и, хоть музыка на гитарах хороша, только я-то пообнимался со смертью, зна

Серж)))

Это Армен песню такую поет Крематорий, и группа так называется

Михаил Цветаев

всё верно..

Серж)))

Мой товарищ фотограф с ним работал. Офориление альбома Ботаника 1997 года его работа.

Серж)))

Это внутренняя часть))) а есть еще лицевая)))

Серж)))

🖼

Михаил Цветаев

понятненько..

Дрок Виктор

Извиняюсь ... Сам же сказал - Сюда. А уже от Сюда - кто куда хочет.

Юл
Юлий

К дьяволу в задницу в москву кремль это вы хотели сказать)))

Unknown User

🖼