Sanamoro

Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы -
тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен
очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у
вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?

Ответы
Al
Algor

Я не могу представить себя полным идиотом!)))а если и идиот кто то,то ему и на взятку мозгов не хватит))

Дмитрий Федосеев

А для чего сдавать экзамены если у тебя много денег ? Тупой идиот - много денег, - это фантастика.

Вадим....

найму людей чтоб работали на меня.тоже не вариант но научится на практике легче

Артем Романовский

Я найму раба, который все знает в этой теме, приклею в свой паспорт его фотку

Я Рисую Осень

займусь своим образованием) перечитаю булгакова, шекспира, твена... а вы?

Pasha Melnik

я учусь в любом случае. но когда не могу сдать я бы купил экзамен

Денис

зачем мне экзамены, если у меня много денег и я тупой идиот?

Роман

А нафиг мне эти экзамены если у меня куча денег.

Сергей Прищепа

а что тупой и идиот знает сколько много денег

Гек Финн

зачем мне экзамен,если есть много денег?

Мария Куликова

а зачем представлять себе такую пакость

Александр Бойцов

да зачем он мне сдался этот экзамен......

Борис Никоноров

Откуда у тупого идиота столько денег?

Sanamoro

ну у умного есть мозги )

Федор Стрелов

Что тупой идиот))) делает на экзамене?

Просто Вишенка

Ну я ж "идиот " ))))) Буду учить дальше.

Александр Николаевич

Найду управляющего к этим деньгам.

.тургенев .

У ИДИОТОВ ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ..

Emil_ Suleymanov

за учобу точно не дам не коопейк

Sanamoro

)) молодец

Павел Жуков

пойду кутить, нафиг экзамен

Слава Агапов-Шпак

ИДИОТ С ДЕНЬГАМИ? НОНСУС!!!