Татьяна Рогачёва

Ну, вот : огурцы посолили, картошку выкопали, капусту посолим и будем зимовать!? 😜

Ответы
Игорь Морозов

Как медведи?.Надеюсь в берлоге.....Ну, что такого такого-то?.....Лежу, себе....сплю......никого не трогаю....и тут БАБАХ!!!......Конечно тут проснёшься!!!!...И начнёшь голову ломать то ли я кому-то должен.....то ли бабахнули мимо?!!!))))))

Татьяна Рогачёва

Медведи по улицам ходят, на гармошках играют, спать не дают! 😳

Lena Черри

А медведи ничего этого не делают... И прекрасно зимуют. Хочу быть медведицей - зимы не видела, не мерзла, на работу не ходила, выспалась, похудела, родила заодно и не заметила как.....😂

Татьяна Рогачёва

Не быть нам медведицами! 😢 😜

Lena Черри

Эээх....

Татьяна Рогачёва

УВЫ И АХ! 😳

Капля Радуги

Да ну! Зачем заморачиваться,если все и так купить можно. Лучше в свободное время с друзьями в кафе посидеть или в парке погулять

Татьяна Рогачёва

Это называется просто- молодость! Радуйтесь жизни! 😜

Капля Радуги

Да нет это называется не тратить время на то на что его можно не тратить. А посидеть с друзьями не факт что хотят только молодые. Или что,хотите сказать что в возрасте у людей друзья лопаты и банки только? Да и свободное время можно потратить на что нибвдь более полезное. Вы же курицу или мясо на рынке покупаете,правильно? Или тоже скажете что надо иметь свой курятник и коровник потомки что покупать это молодость

Татьяна Рогачёва

Нет, живу в городе. А дача-это собственное времяпровождение, попытка сменить вид деятельности., не без желания!

Капля Радуги

После своей работы нагруать себя еще одной на грядках. Слетайте к морю или съездите в какой-нибудь пансионат. Вот вам и смена деятельности и отдых от унылых серых будней

Татьяна Рогачёва

Правильно рассуждаете, но как-то всё так красиво не получается!

Капля Радуги

При желании все возможно нужно только захотеть и идти по намеченной дороге

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Всего доброго!

Игорь Морозов

ну, да ....а что делать-то? .....у нас эта зима теперь аж до самого мая будет длиться...))))) как, впрочем и все прошлые....зимы....))))

Татьяна Рогачёва

Отдыхать от трудов праведных, заниматься трудами "государевыми"! 😜

Татьяна Рогачёва

Отдыхать от трудов праведных, заниматься трудами "государевыми"! 😜

Игорь Морозов

Не, ну - год то длинный!)))) Что до мая не вскоротнуть?!)))) 😉

Vikkor Mallansohn

Картофель не ешьте, а выбросьте (все болезни от него в т.ч. к старости), а все соленое выбросить.
Садите топинамбур.

Татьяна Рогачёва

И садить не нужно, по периметру сада растёт,но как декорация. По большому счёту Вы правы, но как-то не получается без этого" зла". ☺️

Vikkor Mallansohn

У него корнеплоды востократ полезнее картофеля и СЪЕДОБНЫ!

Геннадий (Космический Хулиган)

к такому набору только самагоночки не хватает про запас - и вот тогда можно считать, что жизнь удалась на славу

Татьяна Рогачёва

Да, и чайку попьём! 😀

Fedor Shkenev

Я-счастливо! У меня нет дома огурцов, картошки, капусты.... У меня рядом рынок, Лента, Кооператор и О-Кей!!!

Татьяна Рогачёва

А я счастлива, что есть дача! Умерла бы в кирпичной коробке всё лето. А так тормошишь себя,какая-то смена деятельности!

Fedor Shkenev

И у меня есть дача... Цветы там растут... Банька топится... Лес рядом...

Татьяна Рогачёва

Замечательно!!!

Во
Ворчун

нет моя хорошая сегодня вот чеснок посадил и думаю что бы ещё воткнуть что бы весной не копаться

Татьяна Рогачёва

Посмотрела, крепко у Вас стоят дожди!

Во
Ворчун

угу забыл когда солнце проглядывало

Татьяна Рогачёва

Чего-то серьёзно накрыло!

Татьяна Рогачёва

Чего-то серьёзно накрыло!

Во
Ворчун

сегодня первый день без дождя

Королева Алина

ну да.. дальше мучиться... все подорожает опять.. зарплата подешевеет... и будет жрать одну капусту

Татьяна Рогачёва

Хотя бы за свою жизнь и жизнь своих близких!

Королева Алина

Таня, а как можно отвечать за свою жизнь, если тебя можно убить и убийце ничего не будет?

Татьяна Рогачёва

Так, если рассуждать, то и жить не стоит!

Королева Алина

вот тут ты права

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Hикoлaй Григoрьeв

еще вина надавим и арбузов насолим и варенья накрутим и вот тогда можно вобщем мелочь осталась

Татьяна Рогачёва

Наварим, накрутим... 😉

Вл
Владимир

Ну да! Огород вспахан, сидераты посажены. Осталось крышу закончить, стены утеплить и обшить.

Татьяна Рогачёва

Всего-то ничего! Удачи Вам! 🙋

Вл
Владимир

Спасибо!

Владимир Анатольевич Торопов

А ещё накрутили варенья,наделали огоньку,накрутили компоту, будет чем за пить на Новый год.

Нина Сухова

самое главное грибов насолила.....

Татьяна Рогачёва

Молодец!!! 👌

Андрей R@

Плюс к этому грибов наберём, рыбу, икру заготовим и тогда точно перезимуем.

Андрей R@

Ждём Вас!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Вряд ли осуществимо!

Андрей R@

)))

Олег Емельянов

А хрен не забыли собрать,а то как урожая не хватит,тут и хрен пригодится.

Олег Емельянов

За то и кровь сильней по венам,и мысли чище.

Татьяна Рогачёва

Имеет место быть! 😀

Олег Емельянов

Зима на носу,тепла вам и душе вашей.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! И Вам всего доброго!

Олег Емельянов

Спасибо.

Владимир Шайкин

Так и у меня тоже с собой есть 🍸 🍹 🍷 думаю перезимуем

Татьяна Рогачёва

Какой-то набор для зимовки непонятный! 😀

Владимир Шайкин

А здесь другого нет, НО у меня есть так что не сомневайтесь

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Виталий

Ну да и в гости ходить и угощать и обсуждать какие рецепты удались .....

Татьяна Рогачёва

Некогда ходить..., но сама всегда угощаю с удовольствием . ☺️

Виталий

)))

Наталья Габараева

👍👍👍👍👍🍁🍂🍁🍂🍁😊

Наталья Габараева

👍👍👍👍👍🍁🍂🍁🍂🍁😊

Николай Богомазов

Бульба ёсть, дрОва радом, печь натопим и порадок. Беларусское.

Татьяна Рогачёва

Молодцы! Значит, будем живы! 😊

Профиль Удалён

Ещё вишню не доварила... опять два ведра мне притаранили)))))

Татьяна Рогачёва

Здравствуй, Машенька! Поздновато у Вас вишня! Я свою давно собрала. 😜

Профиль Удалён

Сибирь, матушка))) У нас сирень в июле зацветает)))))

Татьяна Рогачёва

Так и я из Сибири, Западной, из Томска.

Профиль Удалён

Иркутская губерния... у нас прохладно))))

Татьяна Рогачёва

А у нас ещё жара. Но, видимо, последняя неделя. А лето было чудное в этом году!

Профиль Удалён

У нас чудесное лето! Не жарко и нет гнуса. Я не лю жару... А здесь.. просто песня... и разнотравье такое, что голову уносит.

Татьяна Рогачёва

У меня сын ездил в Иркутск на стажировку, сейчас друг его там служит. Край знакомый!