Катеринка Panterka

если мужчина изменяет своей половинке, то как именно меняется его поведение? в психологии есть объяснения поведения изменника, но хочется узнать от публики в

Ответы
Евгений Белюшин

зачем заморачиваться по пустякам, анализировать поведение людей полагаясь на чьи то, непонятно в какой ситуации и при каких обстоятельствах приобретенные, доводы и предрассудки. каждый индивидуален, не ограниченное общение с людьми поможет лучше их понимать. ну и интуиция тоже много дает-но что она без фактов!