Татьяна Иванова

Автор строк кто?" От границы мы землю вращали назад.Было дело сначала. Но обратно ее закрутил наш комбат оттолкнувшись ногой от Урала"

Ответы
Мирумир

Наконец то нам дали приказ наступать, возвращать наши пяди и крохи

Татьяна Иванова

Да,так.

Zi
Zis

Высоцкий Владимир Семенович (1938-1980)

Игорь Куликов

честно сказать автора не знаю

Татьяна Иванова

Владимир Высоцкий

Валерий

Ну это все знают - Высоцкий.

Татьяна Иванова

Да и первая жена Высоцкого,их мать.. А Влади , издала книгу о Высоцком..

Валерий

А вообще сколько раз он женился?

Татьяна Иванова

два.Но у него еще были увлечения..

Валерий

Ну да, Все как у всех.

Татьяна Иванова

Жизнь....

Валерий Ратников 🇨🇳

Владимир Высоцкий.

Татьяна Иванова

Он Владимир.В.

Василий Сычёв

Владимир Высоцкий

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Думаю ВС Высоцкий

Татьяна Иванова

Да. Высоцкий Владимир.

К.а.н.он

В.С. Высоцкий

Татьяна Иванова

Высоцкий.

К.а.н.он

🙂

Crazy Snowman

Высоцкий

Татьяна Иванова

Тогда включите песни Высоцкого и вслушайтесь в смысл.... Удачи!

Crazy Snowman

Ок, нарвались!!!! Граждане, и близко незнакомые с творчеством того или иного талантливого человека, пустозвоны, бездари, пытающиеся возвыситься за счет его имени, мне чужды. Эти пустые "погремушки" вызывают у меня устойчивый рвотный рефлекс: попытка общения с Вами лишь привела к опустошённому желудку.

Татьяна Иванова

Крейзи Шоумэн,которому ЧУЖДЫ!!! граждане незнакомые с твочеством талантливого человека... Вы,однако прямо ЭСЕТ какой то,а не Шоу Мэн,да еще ,извините уж,Крейзи (не я сказала),с облегчением...,

Crazy Snowman

Сноумен - снеговик, и да, эсТет.

Татьяна Иванова

Да снеговик,но КАКОЙ?

Валентина Мезрина

Высоцкий

Епифания

Пушкин