🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

⚡️«ЕС возлагает на российский режим единоличную ответственность за эту трагическую смерть». Международное сообщество отреагировало на смерть Алексея Навального:
▪️ Первым из лидеров государств выступил с заявлением президент Латвии Эдгарс Ринкевичс. За ним последовали канцлер Германии Олаф Шольц, премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак и франузский МИД.
«Навальный заплатил смертью за свое мужество вернуться в Россию»,
— заявил Шольц.
▪️Поступила реакция и президента Украины Владимира Зеленского:
«Очевидно он убит Путиным, как и тысячи других замученных, замученных из-за одного этого существа. Путину все равно кто погибнет, лишь бы только он сохранил свои позиции»,
— заявил президент.
▪️ Также с заявлениями выступили генеральный секретарь Йенс Столтенберг и представитель:ницы Евросоюза: президент Европейского совета Шарль Мишель и председательница Европарламента Роберта Метсола.
«ЕС возлагает на российский режим единоличную ответственность за эту трагическую смерть.

Ответы
Анор Бозиев

Очкуйте вы Путина и всякую хрень пишите , нормальный он президент, а у вас мозгов хватает только на то что бы обсуждать его и ныть какие вы безпомощные , а навальный он предатель родины как и те кто покинул родину , легко кричать что ты патриот когда все спокойно , а как в стране чуть тяжело стало крысы убежали . Поэтому Путин ещё очень мягко ко всему отнёсся, был Сталин он бы этих предателей в расход пустил ...

Ша
Шантарам

Сам факт того, что это волнует запад говорит о том, что Навальный был им нужен как инагент. Во времена Сталина вообще массово уничтожали противников режима и отправляли в ссылки, тем не менее многие говорят, что "Сталина на вас нет", значит был относительный порядок, чистка рядов.... Так что вопли воплями, а в колодец не плюй

Мой Господин

Слов нет, кроме как да уж.

A Lina W

Пусть возлагают ответственность за убиенных вакцинацией, в последнее время часто тромбы отваливаются... Или тоже всемогущий П виноват?

Валерий Сименихин

чё вы такие наивные? после того как он сказал что:"мы мягкая сила" я понял что он, что путя , играют за одну команду!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А наш сука БИДЭн что ж.. ничего не заявил по этому поводу????.... R.I.P. ALEKSEY NAVALNY🪦🕯

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря Навальный из Германии вернулся.

Мой Господин

Он же сам ответил на это вопрос!!! Он знал чем это грозит, но всё равно возвратился!!! Не струсил.

Мой Господин

Он думал иначе.

Мой Господин

Он сознательно на это шёл, смелый человек.

Светлана Спицына

Это капля , переполнившая чашу

Сулиман К

Предателю СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!!!!!

К.а.н.он

И что из этого?

Alina Nn

правда жизни

Konstantin Leytan

🖼