Mарина

Мой Ангел - чемпион среди хранителей... Со мною, бедный, выстрадал сполна... Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена...😉

Ответы
Орхи Дея

Да, многие верят, что у каждого человека есть Ангел - хранитель. Ангелы - это могущественные духовные создания Бога. Они были созданы Богом до появления человека на земле и их цель - исполнять волю Бога, "нести вечную радостную весть жителям земли,всем нациям, племен и народам".

Валера Свиридов

Не дождётся окончания срока хранения .

Валера Свиридов

Я не хотел Вас обидеть , но у каждого из нас свой срок хранения и на упаковке не указан .

Mарина

Не обидели. .

Григорий Шапиро

Да он согласен на медаль...))

Фл
Флюр

Откуда данный шедевр?!

Василиса Евгеневна

как красиво) супер)

Александр Ипатов

Дай бог дай бог

Елена Ашеко

мой тоже😁🌷

Николай Смирнов

Браво.

Mарина

😆😆

Юрили

Класс

Майя Петрова

😆