Markissss

Хочу сходить в первый раз на рыбалку, что для этого надо?
Понятно что удочка, а что по мимо? Во сколько лучше идти для хорошего улова, и какие хитрости знаете?

Ответы
Аурэлия

Самое главное с вечера в том месте где будет рыбалка кинуть пару жмень макухи.... Утром рыба будет хотеть продолжения банкета....И будет хорошо ловиться....

Markissss

Макуха это чего такое?

La Testa

червячка накопать.. или купить личинок мух в магазине для рыбалки! лучше пораньше.. я так не любитель на рыбалку ходить!

Markissss

Ну когда жрать не чего))

La Testa

согласен!

Markissss

А так пару рыбешек наловил, наскреб мелочи и купил пару картошин для Ухи))

La Testa

согласен! приятней приготовить а месте! на природе! пикник.. друзья и тд!

Markissss

Не знаю, я что то со своими друзьями вообще перестал общаться..

La Testa

бывает!

Светлана Филюкова

удочка, червяки красные, приманка, терпение, усидчивость, в 5 часов утра, никаких.

Юлия Александровна

удочка лишнее -бутылка водки закуска и пара " рыбаков"

Neo Gint

"....тоже,поначалу ,как дура,рыбачила,а потом втянулась,пью как все...."

Эл
Эллина

Маргарин возьмите обязательно! )

Эл
Эллина

Эльза. А тебя?

Markissss

Ухты, необычное имя) меня Илья) чем занимаешься?)

Эл
Эллина

Ничем )))

Markissss

У тебя есть ватсап?) я хотел бы с тобой пообщаться)))

Эл
Эллина

Нет ))

Александр Шебалин .

Многое,и удочки для конспирации.

(*
(*_*)

На рассвете , прикорм кинуть

Не Выясняй)

Водки с запасом бери

Markissss

Так я что бы покушать

Не Выясняй)

Ну мяса возьми, шашлык по жаришь😀

Markissss

Хаха)