Татьяна Сентюрева

Почему почти все поэты знали,когда и как уйдут из жизни,даже наши современники - Высоцкий,Тальков,Филатов?

Ответы
Николай Иванов

нихрена они не знали. просто тема смерти всегда будоражила поэтические натуры... ну а их современники уже поэтические фантазии подогнали под яко бы реальные предвидения. хотя относительно Высоцкого... когда столько пьёшь и сидишь на наркоте прогнозы скоротечности жизни делать легко.

Татьяна Сентюрева

Но все равно он гений

Николай Иванов

я не спорю.

Уральская Рябинушка

Это ещё не чудо. А вот как поэт Е.Долматовский угадал в том далёком 42-м году, что Победа будет весною. "...Одержим победу, к тебе я приеду на горячем боевом коне....Приеду весною, ворота открою.....Я вернусь, когда растает снег"

Lego

Высоцкий всегда был на допинге, Тальков борзел, Филатов был тяжело болен.... - нетрудно сделать вывод из таких симптомов... Не делайте пророками простых, пусть даже и талантливых людей ))))

Татьяна Сентюрева

но факт есть факт

Lego

Я тоже знаю как и когда примерно умрет человек, больной раком.... Или пьющий сильно... я про это

Татьяна Сентюрева

понятно

Юрий Добронравов

Ничего они не знали (ну, разве что, Филатов, который был серьезно болен). Просто литературный прием раскручивали. Пиар, не более.

Татьяна Сентюрева

такой вариант возможен,ноя думаю,имели связь с Высшим разумом,Богом,Ноосферой,Космическим банком данных,что ,в принципе одно и тоже

Юрий Добронравов

Ну, возможно, они и хотели, чтобы Вы о них так думали.

Th
Theodore

Высоцкий был наркоман и его несколько раз еле откачивали. Филатов был болен, Тальков занимался политикой.

Th
Theodore

Тупая что ли? Я ответил развернуто и ясно.

Th
Theodore

Закусывать надо

Валерий Рудаков

обычно люди живущие в другом--духовном МИРЕ--более ЧУТКИ и восприимчивы к иному МИРУ чем к физическому

Татьяна Сентюрева

видимо так

Валерий Рудаков

так и есть

Александр

Это отголоски прошлого... Раньше гениальными были все и сами назначали себе дату перехода.

Татьяна Сентюрева

почему,откуда эти знания?

Александр

Из древних знаний, обрывками дошедших. Веды, мифы, Библия...

Александр

Бесспорно.

.... Реус

Неужто знали? Ну да, если так бухать и курить, то предположить свою раннюю смерть легко.

Татьяна Сентюрева

обижаете,он - гении!

.... Реус

Ну, одно другому не мешает.

Сергей Логинов

Можете указать ссылку, где они указывают точный день смерти, или придумали это?

Татьяна Сентюрева

точную -нет,но при каких обстоятельствах и прблизительно -да

Crazy Snowman

потому что поэты - это такие люди, которые время от времени общаются с Богом

Татьяна Сентюрева

Прекрасный ответ,спасибо.

Crazy Snowman

Пожалуйста.

Elchin Kuliyev

чтобы не случилось всегда найдется человек который давно предупреждал

Адажио

Поэт,как ченнеллер,у него открыт канал связи..Знаешь,как пишутся стихи?

Татьяна Сентюрева

согласна,знаю,их надиктовывают сверху

Адажио

не совсем так конечно)))Более интересней)))

Галина Осташко

Наверно есть неуловимое предчувствие и необъяснимое

Татьяна Сентюрева

они ближе к Богу

Алексей Заславский

ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОМ МИРЕ. И НАВЕРНОЕ ИМ КТО ТО ГОВОРИТ.

Татьяна Сентюрева

согласна

В@
Владимир @

талантливых людей об этом оповещают с верху

Татьяна Сентюрева

согласна

Ник Ци

Вот что-то и мне не здоровится 😄😄😄

Сергей Фофанов

Тут и знать-то нечего - все там будем...

Belich Roman

Высоцкий не знал, но очень хотел

Татьяна Сентюрева

у него есть стих про свои похороны

Belich Roman

енто ни о чем не говорит

К.а.н.он

Они были в контакте с ноосферой

Татьяна Сентюрева

точно так

К.а.н.он

💐

Rima Kravcenko

так предсказателей -мама мия.