Пётр Симон

🖼Это древнее расположение о. Атландида, а где находился о. Буян, кто знает ???

Ответы
Виктор Соловьев

Мимо острова Буяна в царство славного итд....Пушкину няня много видно рассказывала про Веды.

Пётр Симон

Хоть и еврей, а прошлое руси знал не плохо.

Виктор Соловьев

Так потихоньку и уничтожали таких. сначало няню .потом его..

Пётр Симон

Эт точьно !

Александр Петрович Кудрявцев

если торговый путь пролегал в царство Салтана а проще султана то где то в черном море

Пётр Симон

Нет !

Александр Самол

Платон примерно знал.. а мы не знаем вовсе)

Пётр Симон

Они и не контачат. Кто будет с муравьём беседы вести ?

Александр Самол

нет свидетельств таких "контактов очень много.. я читал серьёзную книгу уфолога Ажажа.. там много примеров.. есть очень занимательные..

Пётр Симон

Есть случаи, но их мало.

Александр Самол

в той книге автор приходит к выводу что обитатели НЛО часто ведут с похищенными странные, бессмысленные диалоги и часто задают одни и те же вопросы как будто они совершенно не "контачат с другими им подобными цивилизациями.. ведут себя не логично.. иногда абсурдно.. в общем он доводит читателя до мысли что "контакт этот прежде всего психический на основе гипноза или даже самогипноза..

Пётр Симон

От науки много балаболов. 🤷‍♂️

*** Лали***

Где-то есть, но на карте не обозначили

Пётр Симон

На древних картах есть.

*** Лали***

Спасибо

Игорь Крайнов

Буян ? Так это ж наш о. Русский 🤣

Пётр Симон

Здесь вопрос где, а ни чей. 🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Вот моё предложение - пусть будет о. Русский . Это не принадлежность , это название ... И Университет на нем развеселый

Лариса Славина

я знаю. это остров Свияжск

Пётр Симон

Нет !

Пётр Симон

Нет !

A Lina W

Остров Рюген в Германии

Пётр Симон

Нет ! 🤷‍♂️

Нептун

за тридевять земель

Пётр Симон

Эт точно !

M.
Mihail .

в Балтийском море .

Пётр Симон

Нет !

Лея

В синем море

Пётр Симон

Нет !

Елена Данилова

Прикольно