Главный Экстремист

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардьe. Кто же знал, что старик так извратится.

Ответы
Гаврил Плешков

А что очень хочется жить в стране где пидарастия признана нормой?

Главный Экстремист

за пидараство тебе виднее по-ходу

Гаврил Плешков

Это в новостях говорили... А вот оскорблять по интернэту гнилая наклонность

Главный Экстремист

я никого не оскорблял, просто начинать базар за пидераство ну ваще никак

Гаврил Плешков

Но ведь действительно во франции такой закон ивращённый вышел

Главный Экстремист

да мне до пейджера, что они кто они.. главное чтоб меня эта хуйня не окружала, но тут все в моих руках, значит не будет

Елена Пичугина(Мухина)

бывает и хуже ,зато теперь вы и весь народ -звезда

Т*
Татьяна *************

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

)))))))))))))))))))!!!!!

Светлана Федотова

Вот вот желания надо кнкретно задавать......