Екатерина

Почему при ошибке вы не пользуетесь редактированием?

Ответы
Десант

тут нет редактирования сообщения. Я обычно просто удаляю и заново пишу.

Екатерина

Есть редактирование вопросов, при смешных,комических ошибках.

Десант

у меня нет тут редактирования, я уже задавался вопросом себе, когда ошибался

Екатерина

🙂 У вас может быть только смешной,сакраментальный смысл в слове "балалайка" ...единственного вашего вопроса.

Десант

ясно

Лю
Любава

А между прочим.я про это думала но ненашла этой функции.Подскажите.

Екатерина

Задавая вопрос и ошибаясь снова нажмите на "задать вопрос" и "редактирование" внизу вопроса.

Екатерина

В "моих вопросах"

Лю
Любава

АА!Это в вопросах.а в коментариях?

Екатерина

Ну да.

Лю
Любава

В комментариях нет же такой функции?А что значит глазок ?

Валерий Ратников 🇨🇳

А хде оно, редактирование найти?

Екатерина

В Камеди Клаб... там над ошибками смеются а не работают.

Владимир Чибирев

иногда он просто не успевает

World See

а где оно?

Екатерина

При нажатии на "мои вопросы": выбираете вопрос с ошибкой и "редактировать"

World See

да ну...

Вася Рогов

пхй

Екатерина

Василий! Спасибо за "каторжный труд ответа.🙂

Вася Рогов

Обращайтесь=)