Elena Fakhouri

если сердце расколото каким клеем лучше воспользоваться?

Ответы
Lаzy

посоветую "Лактайт". А, если серьёзно- на время полностью сменить обстановку....Если нет возможности- окунуться с головой в работу. И затеять ремонт в доме)

Таша Т

надо срочно создать клей для души...Я смотрю тут многим это требуется)

Алёна Баранник

Его до нас создали, он называется - нежность

Таша Т

ну возможно....надо чтоб универсально и накрепко)

Алёна Баранник

тонкие материи блинннн, не получается накрепко 😞

Таша Т

жаль...вот поэтому и говорю-пусть учёные думают...

Лю
Людмила

"Клеем" из добрых и тёплых советов, Не усложняй- проходящее это, "Клеем" из ласковых нежных объятий, Ты лишь Прости и вернётся всё счастье....

Elena Fakhouri

я простила.. но это как после операции..болит

Лю
Людмила

Да, болит. Надо подумать, что именно причиняет боль? И почему. Глубокий самоанализ.

Elena Fakhouri

попробую..спасибо..надо разобрать себя на части и проверить..так и сделаю

Лю
Людмила

Да, это нелёгкая умственная и энергетическая работа. Но она Вам поможет разобраться, а что собственно произошло?

Elena Fakhouri

Спасибо

Та
Тантри

зачем клеить старое? может быть, новое вырастет - крепче, мудрее, любовнее.... но надо растить, работать с этим 🙂

Elena Fakhouri

Будем работать над этим

Elena Fakhouri

Пока не получается 😞

Та
Тантри

всё приходит 🙂

Свет Л@ночка

мне коньяк помогает и друзья: я осколки коньяком смазываю а друзья их склеивают))))

Elena Fakhouri

блин..я не пью вообще....безнадежно... :'(

Свет Л@ночка

так пора значит раскодироваться))) а че не пьете? болеете да?

Elena Fakhouri

Не люблю....расслобляться пока получается без алкоголя...Всё у нас в голове. А вот когда душа болит.....надо подумать...

Свет Л@ночка

ну подумайте) а мне еще спорт помогает)

Elena Fakhouri

Да...надо найти себе занятие, чтоб не думать.

Владимир Викулин

цените себя и разум новая любовь придет не бойтесь отпустить старую любовь

Elena Fakhouri

спасибо. хорошие слова!

Виталий Быханов

Три парня спасут вас: Джонн Уокер, Джонн Джемиссон и Джек Дениэлс.

Elena Fakhouri

Не спасут... и 5 и 10...отвлек на момент, а потом что? Не..не спасут

Elena Fakhouri

Но за желание спасти - СПАСИБО!

Шах ...

Мозгами нужно крепче держать. А не бросать на первого встречного

Elena Fakhouri

Не бросалась. ..сердцу не прикажешь...

Шах ...

Согласен. Но и голову нужно иметь на плечах

Gek Stormov

это ж как надо было клея нанюхаться, чтоб им органы клеить))))

Elena Fakhouri

Ещё не клеяла, пока спрашиваю 🙂

Володин Знакомый

может "Моментом" попробовать? 1 тюбик, 1 пакет целлофановый..

Elena Fakhouri

Это только момент, а потом разорюсь на тюбиках и пакетах 🙂

Володин Знакомый

Время - хороший врач, но хреновый косметолог.....ой, второе не надо, просто хороший врач....

Elena Fakhouri

Ладно....прощаю 😉

Хромой Ангел

Алкоклей...Но вряд ли поможет.Остается только время.

Elena Fakhouri

алкоклей я не применяю ..может чтото новое появиться...

Хромой Ангел

Ну тут медицина бессильна...А уж советы "потустороннего" тем более...

Elena Fakhouri

Это точно. Спасибо

Хромой Ангел

Да не за...!

Саня Волегов

моментом неплохо но космофен посерьезней будет

Аниса Демченко

Лучше,чем Владимир Викулин ответил,не скажешь!

Валентина

...как не склеивай ...а шрам ...останется...увы...(

Elena Fakhouri

увы....

Валентина

....желаю ...добра....и все начать ..сначала...)

Elena Fakhouri

спасибо!

Андрей Якунин

Уже бесполезняк метаться. Не склеить ничем...

Elena Fakhouri

Спосибо...значит безнадёёёёжнооооо

Александр Викторович

лучше на гвозди, забить и радоваться жизни

Elena Fakhouri

Да....радоваться....а что, это идея!

Переоценка жизненных ценностей поможет

Elena Fakhouri

спасибо

Денис Баландин

как узнаете напишите и мне про этот клей

Elena Fakhouri

Ок

Natanata

Скобки наложить со временем срастется.

Elena Fakhouri

😄

Natanata

🌹

Андрей Глебов

Варварство какое. Живой орган химией.

Elena Fakhouri

А чем?

Андрей Глебов

Ну как-то так эмоционально повлиять.

Elena Fakhouri

Правильно, тепло и ласка....

Андрей Глебов

Вообще есть антидепрессанты, если с умом то не сильно страшная химия. А водку или ширь какую лучше не применять. Оно в депрессии сильнее затягивает.

Elena Fakhouri

Не люблю химию, не люблю алкоголь. Слава богу пока до депрессии не дошло.

Андрей Глебов

Рад за вас.

Elena Fakhouri

Я тоже рада!

Ле
Лелька

лучше выбросить и приобрести новое:-)

Elena Fakhouri

Не...в моём сердце сердце столько всего ...и отказаться разом от всего - никогда .;)

Ле
Лелька

сохраните на флешку всё нужное и необходимое))

Elena Fakhouri

Супер, я подумаю над этим! 🙂

Ле
Лелька

ок;-)