Bu
Bugaga

мир без наркотиков это хорошо...но по сути кто не курит тот нюхает порошок?!

Ответы
Инна Мурзина

Хотя в Слове Бога наркомания и использование табака конкретно не упоминаются, все же принципы, изложенные в этой книге, защищают нас от этого зла. Например, во 2 Коринфянам 7:1 дается совет: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа». То, что табак и наркотики оскверняют, или загрязняют, тело человека многими вредными веществами, ни у кого не вызывает сомнений. Более того, Бог хочет, чтобы наши тела были «святы», то есть чисты (Римлянам 12:1). Трудно не согласиться, что применение этих принципов значительно уменьшает риск, которому человек подвергается в своей жизни.

Юрий Мерзликин

ну ну -есть нормальные люди- умеющие управлять своими эмоциями- не пьют и не нюхают всякую гадость. 😉

Лира Мальцева

совсем нет,есть 3-й вариант - не курить и уж точно не нюхать,жить реальной жизнью,вот настоящий кайф!

Bu
Bugaga

супер

Лира Мальцева

Да,Ванечка,живи сегодня и сейчас!!!

Bu
Bugaga

спасибо))))

Ирина Пудова

Не знаю...., вокруг меня почти никто не курит и уж точно порошок не нюхает.... и все нормально живут.

Bu
Bugaga

так ведь это замечательно!!!))

Сергей Кривенков

по себе судишь? я вот не курю и ничего не нюхаю а занимаюсь спортом и мне нравится моя жизнь

Грачик Карапетян

косяк шилима пластилина валит дым дым, привет огромный всем плановым.

Елена Шумарова

Зачем так сложно, можно обойтись и без искусственных подстёжек...

C18H25No(Hbr)

кофе, чай, сигареты, табак, дошираки, чипсы, продолжим список?))

Bu
Bugaga

ну а почему бы и нет))

Андрей

а кто нюхает порошок, потом курит, что бы остановить бодрость?

Книга Творения

это тоже наркотик, не загрязняйте подаренный Богом организм!

Аллочка L

нееееет я курила и бросила нечего не нюхала не пила не колола

Мираж Иллюзии

неправда...я бросил 25 лет назад курить...и это прекрасно

Аделя Медельбекова

Я не курю не нюхаю порошок. Я за здоровый оброз жизни

Bu
Bugaga

хорошо когда ОБРОЗ жизни здоровый))))))

Вера Шепелева

Ты не прав - ни порошок, ни табак, а отходы курильщика

Алена Жаркова

ну не все такие,половина людей без вредных привычек

Ep
Epf-Volga

а кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет..))

Антонина Сорокина

:)(;неа,это вчерашний день..сЁня лепят пластыри

Valentina4-01-03

Нет, и не курю, и не нюхаю, и никому не советую.

Любовь Маркарова

Но есть же и такие, кто и не курит и не нюхает.

Bu
Bugaga

абсолютно верно

Игорь Хмелевский

а с нормальными людьми не пробовал общаться?