<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если долго смотреть японские мультики - можно аниметь?

Ответы
Peter P P K

Спасибо Симпатичная нежная БРИГАНТИНА -МISS- ЛЕДИ Я Вам желаю ВАМ жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА... Я тебя поцелую... Хочешь? Нет, молчи же, молчи... Ни слова... Я тебя поцелую... ночью... На заре поцелую снова... Поцелую, когда проснешься... Нежно-нежно и очень страстно... Ты глазами мне улыбнешься И не сможешь быть безучастна...? ТЫ - МОЕ ЧУДО ! с любовью ............)

Ласковый Котик

Мне, кажется, Вы описались...???? Наверное, Вы хотели написать:"Если долго смотреть японские мультики, можно онеметь????" Онеметь и анимэ разные слова по смыслу... Если часами в одном положении смотреть то, возможно онемении части тела, чаще всего ноги или руки в неудобном положении... И от этого чувствуешь их не своими... А анимэ - вид мультипликации.... Но наши мультики лучше - они со смыслом, прививают детям добро, честь и верность....

Владислав Новиков

Ну да и ещё это.... , обязательно зайти к окулисту, на счёт этого - округления глаз, не заразно ли?

Альберт Уютнов

У меня дочь смотрела -Хвост Фен- ведьмы-по моему..там 3 три сезона...на втором ,блин ,я подсел...

Анна Юнкинд

))))

Григорий Оганян

Японские мультики мне нравятся. Если смотреть по одному мультику я думаю всю будет хорошо.

Вячеслав Алёхин

Нет, а вот если наше или американское кино смотреть точно можно отупеть...

Анна Юнкинд

Вот с американским согласна.

Вячеслав Алёхин

А что наше лучше тоже самое, но ещё и снято хуже...

Анна Юнкинд

Россия стала лучше фильмы снимать.

Вячеслав Алёхин

Есть примеры? Из того что я видел в лучше в случае неплохо, кажется что даже в 90 и начале 00 лучше было. имхо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И выкинуться с балкона в надежде что тебя поймает какой нибудь дигимон

Николай Афанасьев

Лучше не смотреть ! А то не только анимеешь ну еще и придурком станешь !

Юрий Зарницын

Если женщина слишком долго смотрит на свой клитор, она может ахуеть.

Сергей Чипижный

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ СМОТРЕТЬ .ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ СОВЕТСКИХ СКАЗОК .

Михаил Апарин

🤔🤔интересная гипотеза, я обязательно её проверю на себе

Анна Юнкинд

Проверьте

Защитный Реакционщинк

Я вообще не понимаю, как некоторые люди смотрят это ушлёпище.

Анна Юнкинд

У них и книги на оборот!

Защитный Реакционщинк

Ну это же японцы, они такие книги читать умеют.

Александр Корзухин

Наверное. Только я их вообще не смотрю. Да, да! Я существую!

Сеитмемет Аметов

и эти анемевшие лидеры в электронике .может и мы станем

Александр Парохонский

НЕ СМОТРИТЕ ЯПОНСКИЕ МУЛЬТИКИ, ВЫ, ПОХОЖЕ, УЖЕ АНИМЕЛИ!

Александр Анатольевич

Если Вы немая, то аниметь можно после любых мультиков

Алексей Бурайкин

Аниметь незнаю а вот отупеть вполне возможно

Просто Юрий

Частями. Начинается со стойких галлюцинаций.

Сергей Запека

это ВАС надо спросить,я мультики не смотрю.

Борис Жмаченко

Не смотри немая ты некому будешь не нужна.