Жангали Пшенбаев

помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией, правомерно ли это?

В целях стимулирования налогоплательщиков к исполнению налоговой обязанности руководителем инспекции ФНС было принято решение об опубликовании в местной газете списков организаций, имевших задолженность по уплате налогов с указанием сумм задолженностей требованием срочно их погасить. В материале так же отмечалось, что налогоплательщики, не выполнившие указанные требования в установленный срок, будут привлечены к ответственности, а материалы в отношении их руководителей будут переданы в правоохранительные органы. Оцените ситуацию с правовой точки зрения.

Митя

Нет конечно, что за бред, сидят там не чем уже заняться??