Алексей Жуков

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации

Я начинающий учитель уроков черчения и изобразительного искусства. Ко мне предъявили претензии, что я не ежедневно ставлю оценки по уроку изобразительного искусства. Надо ли на каждом уроке изобразительного искусства ставить оценки?

Co
Constantin

Если работа ученика не оценивается, он теряет интерес.

Mariya Yumaeva

Если работа ученика закончена, она должна быть оценена

Павел ____________

На своё усмотрение.

Sergei

У каждого свой индивидуальный подход должен быть, можете, конечно)

Татьяна Карих

Надо. если на каждом уроке рисуют, значит за каждый рисунок нужно ставить оценки.