Джоника

Как вы относитесь к тому, что пелевин отказывается от премии по "украинским мотивам"?

Ответы
Nikola- Us

Его желание и мнение! Надо уважать то что он может у нас это высказать без последствий! На Украине свобода слова не остается безнаказанной! Зато преступления и убийства безнаказанные и убийцы бандеровские ублюдки в чести!

Владимир Шибнев

Это его дело. Нам-то что...

Александра Виане

Даже не знаю,что сказать!

Юрий Большаков

кто такой

Джоника

писатель