Babay123

Что общего у водолаза и повара?

Ответы
Сергей Болокан

интересно было бы узнать! я повар, но что общего у меня с водолазом не имею представления

Pələng

повару и водолазу на время приходится опускать яйца в воду.
вариантов много.

((
((Жека))

это вы подсмотрели в ответ?😁

Pələng

Много раз задали тут эту загадку.

((
((Жека))

понятно)))))

Наталья С

опускать периодически яйца в воду??????)))) Или плавать в ней и готовить?????????

Иг
Игорь-Древний

И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.
😄 😄 :

Максим Латышов

ахахахахаха точно

Анна Евдокимова

))))))И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду

Ю:
Юленька :*

- И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду 😄

Еже Вика

И тому и другому, время от времени, приходиться опускать яйца в воду.

Ра
Раиса.

А НИЧЕГО ОБЩЕГО !....ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ -ЯЙЦА - ЭТО У ПТИЦ - ЯИЧКИ - У МУЖЧИН ...

Виктория Адилова

И тому, и другому время от времени
приходится опускать яйца в воду.

[]
[Акелла ]

И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.

Deth Flame

И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду.

Анна Спирина

И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду

Натали Бобровская

А сам то знаешь?....А что тогда спрашиваешь,если знаешь?

Марина

им постоянно приходится мокать что-то в воду 😄

Андрей Маратов

Даже не могу сказать.Думал думал не додумал.

Игорь

Оба регулярно опускают яйца в воду.

Альбина

............. без воды и не туды и не сюды

##
#анюта# #####

и тот и другой имеют дело с водой

Кристина Акчебарова

А разве здесь есть что-то общее???

Marina Yaruta

4 глаза..т.к повар слепым был....)))