🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Муж позволяет своей жене, весьма откровенные наряды. Выходит с ней на улицу и начинает ревностно посматривать на каждого прохожего мужчину выражая взглядом " х'ли ты на мою жену пялишся?" .. Если ты такой ревнивец, укутай жену в паранжу, а если разрешаешь своей жене такие наряды откровенные то нефиг ревновать... Я прав или нет?

Ответы
Sergio

Вызывает вопрос термин "позволяет жене весьма откровенные наряды." Чай, не Саудовская Аравия. Сразу договорились какие наряды мне комфортны а какие нет - и дальше не делаем из этого проблему.

Друг

Вот вопрос даже не о ревности. О здравом смысле,что ли. Правда не сейчас,а лет 5 назад встречались барышни ,на вид ну ... ничего особенного,и даже сильно беременные,одетые в платья , длинна которых позволяет только ровно стоять. И не важно,есть мужчина рядом или нет,но блин,как в этом сесть хоть куда-нибудь ,про наклониться вообще молчу. Вопрос о гигиене даже.

Sergio

Это вопрос практичности. В этом - лично я не ревнив абсолютно. Пусть хоть голая ходит. Пусть на нее заглядываются и любуются. Кому от этого хуже? Мне, наоборот, приятно. Они же не только моей женщиной любуются, но еще и мне завидуют!😂

Друг

Это само собой.

Наташенька

" Одно из двух- тебя любят или тебя не любят...и в том и в другом случае ревность просто бессмысленна!"( не знаю, кто сказал, но я тоже так думаю.)

Alexandr Kolomytsev

Абсолютно прав! Я когда с женой иду и на неё другие заглядываются, я горжусь тем что такую красотку кто-то желает, а я с ней живу.

Tamara Cabbarova

прав,не понимаю таких людей.И хочется и колется. Повыпендриваться своей женой,но слабо терпеть взгляды

Галина.ярославль

-Дорогой, а куда делось моё платье?
— Ира, ты в нём не пойдёшь!!!
— А ну-ка разожми кулак…

Виктория *

Прав,возможно мужчина испытывает от этого удовольствие, ему это нравится.

Ирэн Понарошку

Иди рядом с гордо поднятой головой... Это моя!!!! А вы молча завидуйте!!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А тебя приличные дамы окружают. Не справедливо. 🥺

Ирэн Понарошку

Чего это??? Я сама себе выбираю окружение

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это когда есть из кого выбирать. 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Ну так и выбирай

Ольга Просто ******

У каждого свои тараканы..может он так адреналин получает..

Гр
Графиня

Это он проверяет, заинтересует она кого-нибудь или нет.

Светлана

Он может хвастается. Самоутверждается

Жуг

Надо гордиться что только таку имеет)

Та
Татьяна

если доверяешь- ревность не нужна.

Vasyl Shokhin

А если жене пофиг его разрешение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос не в жене... а в муже..... ну и??

Vasyl Shokhin

Ему остается тащится за ней и скалится

Vasyl Shokhin

Да

Олег

Как будто от него что то зависит))

Эльмира Фассахова

😀🤝👍😁да....пусть завидуют!😁

Li
Lici4Ka🦊

Абсолютно с вами согласна 😊

Вечеслав Дмитриев

страшненькую надо брать 😜

Александр

100 % правды в ваших словах.

Анна ***

Может у них такие игры)

Галина Булыгина

Конечно вы правы