Коля

Всегда удивляют мужики,которые жалуются,что "она выела весь мозг"...Не можете порядок в доме навести? Тогда уходи нах оттуда или ее выгоняй.

Ответы
Мишка Квакин

Там Колян, не все так. просто. Наверняка и дом на неё оформлен и много кой чего. И рога у мужика, ого го)))

Коля

А я и написал-уходи оттуда.

Старая Знакомая

они героями себя чувствуют. героически "страдающими" от несправедливости и гнёта совместным бытом

Коля

🙂

На
Наталья

Пишешь так, словно по клаве жмёшь. "Нажал кнопачку и порядок, на всю совместную, долгую жизнь"

Коля

О чём вы?

На
Наталья

Проживёшь совместно хотябы 15 лет, поймёшь о чём.

Коля

🤣

На
Наталья

В такой ситуации так-же смалики отправляю

Елена

Они жалуются, но никогда не уйдут от такой женщины. Ну разве что она его выгонит.

Коля

И это правда...

Ира Бутенко

Согласна, странно звучат фразу в отношении человека, которого сам выбрал

Fiwo Dawn

если они женатие то они просто не хотять жить на улице изза матриархата

Коля

Уже матриархат?

Fiwo Dawn

да

Коля

До нас еще не докатилось.

Fiwo Dawn

👍

Не
Незнакомка)

А некоторым это нравится в глубине души. Психологический мазохизм

Коля

Первый правдивый ответ! Но от женщины.

..
.....Яна

С такими почему -то и живут..а настоящую женщину игнорируют...

Вынос Мозга Вручную

Такая мысль мужику в голову не приходит- мозг выеден...

Коля

А как же он жалуется?

Вынос Мозга Вручную

Жалобы есть, а мыслей нет.

Коля

Так не бывает.

Вынос Мозга Вручную

в жизни всё бывает...

Коля

Слова...

Суфия Каримова

Правильно,лучше уйти во время и без оскарблений!

Коля

🙂 +

Романа

И что? Останется пустой дом? Или уходи, или её)))

Коля

Как это пустой?! Когда это мужчина был один?

Романа

Так Вы советуете ему уйти)))

Коля

Проверенно,буквально через несколько дней появляются женщины не против занять место бывшей жены.

Романа

А они устраивают этого мужчину? Они точно лучше бывшей? Может быть не стоит торопиться, сделать перерыв, подумать, осознать?)) Не надо кому-то что-то доказывать)

Коля

Выбор огромный!Вас очень много.

Zаиц Харофый

Шило на мыло менять , только время терять

Александр

Они зависят друг от друга - обьюзеры.

Не
Незнакомка)

Нет.Абьюзер может быть только один.Здесь он-женщина.Мужчина в данной ситуации-психологически зависимый.

Александр

Абьюзеру нужна жертва, он не может быть один.

Не
Незнакомка)

Именно так

Александр

👍💐

L S D

И искать новую причину для нытья?

Коля

А он не уйдет.

L S D

Нытик? Безусловно! Он же как паразит, просто обязан питаться чьей-то энергией.

Коля

Так и есть.

Liza

это вместо решения проблемы?

Liza

да полно бобылей,а скакание по койкам ну никак не прибавляет ему авторитета.

Коля

Скакание по койкам есть один из принципов жизни мужчины-природа создала нас ПОЛИГАМНЫМИ.Кстати о "бобылях"Если живет один,это не значит,что его не посещяют женщины...когда он этого хочет.🤣

Liza

женщины очень не долго посещают,ввиду угасающей потенции,а потом одинокая старость😁как у той стрекозы.которая лето красное пропела,ни котенка ни ребенка или другой мужик твоего ребенка воспитывает,а ты как в песне,вечно свободный лысый бэбик.Вечный поиск утомляет..

Коля

МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ОСТАЕТСЯ ОДИН!!!Даже лысый,свободный или как там вы еще назвали.А поиск прекращается примерно лет в 40...Когда проходит кризис среднего возраста и мужчину уже не так привлекают молоденькие девочки.Вот тогда и появляется ОЧЕРЕДЬ не молодых и очень даже привлекательных зрелых женщин,как правило одиноких которые сопровождают мужчину до конца.

Liza

вот же сказочник😆

Таяна

А если это он у меня живет?👀

Коля

Вы невнимательно читаете.

The Queen.

лучше просто пожаловаться..

***

зачем вообще было жениться

Наталья

Молодец Коля,так держать!!

Коля

🙂

Natali Shelkovica

так он уже безмозглый...