Михаил Швецов

Жёны, а что бы вы предпочли - чтобы муж ушёл от вас навсегда к любовнице или чтобы он умер? Вот просто гипотетически...

Ничего личного, просто родители сериал смотрят, краем уха услышала)))

Анна Сердюк

Чисто гипотетически так. Если он мой муж, значит я его люблю (без любви бы не был мужем) . Если я его люблю, то смерти, да и просто зла желать не могу. Значит пусть идет к любовнице)) ) И живет долго))

Антон

В сериалах обычно к любовнице уходят вместе с квартирой и всеми вытекающими оттуда последствиями, а иначе это уже не сериал будет.

Анюта Казеннова

Конечно пусть уходит, а то его, кобеля, еще и хоронить за свой счет

Nina Voropaeva

Чтобы сдох подлец под забором на любовнице. Нет, на любовнице смерть приятная. Рядом с любовницей с похмела чтобы сдох.

Наташа Румянцева

пусть плачут те кому мы отказали, пусть здохнут те кто нас не захотел...

Катерина Katesekret

Ой, ну что у Вас за вопрос? Конечно, что бы умер.

Рамиз Назаров

я не кровожадная, пусть живет где хочет, с кем хочет, главное, чтоб не со мной

Евгений Высоцкий

Господи, ну и вопрос.
Как хорошо что я не смотрю сериалы.

Елена Васильева

после развода - с глаз долой, из сердца вон.. . и хоть трава не расти...

Ольга

пусть живет))

Александр Прудников

что бы он умер.. . вот такая я вот жестокая

Данияр Курбанов

пусть идет... и подальше

Виталий Кузнецов

каждая ситуация индивидуальная.

Ольга Голицына

ой нет.. . сначала хоронить, потом поминать, с памятником возиться, с родней его объясняться.. . тогда уж пусть чумадан в зубы и шагает куда видит. Побегает с месячишко, и сообразит, что никакая любовница изо дня в день так как я заботиться не будет. Да и мама у него на язычок остра - она ему быстро мозги вправит. И принесет он домой этот чемоданчик в зубах. Так что чисто гипотетически - я за то чтоб уходил. Для живого всегда надежда есть, а для мертвого - увы.

Татьяна Фруктова

К любовнице конечно. Смерти никому не желаю.