До
Домино

Знакомство: Пляж, дама за 40. Подошёл к ней мужик с через силу втянутым животом. - Здравствуйте девушка, я могу Вас сфотографировать? Вы украшение этого пляжа.- Сказал он на вдохе, держа живот. Она посмотрела на него с интересом. - А Вы горизонт не завалите? А ха-ха-ха (неестественный смех скрашивает неловкость ситуации) - Не обещаю!! Могу и завалить! - А ха-ха-ха. - А ха-ха-ха. Тут главное не спешить правда?ха ха. - А Вы смешной. А ха-ха-ха. - Как вы сказали Вас зовут?Я не расслышал. - Какой Вы хитрый. Я же не называла своего имени. - Дайте угадаю. Афродита? - А ха-ха-ха. Нет. Оксана. - А я - Миха. Очень приятно. Пойдем купаться? - Да, нет.Я не умею плавать. - Оксана. Пойдем. Я уверен, что Вы не утонете. Оксана в момент стала серьёзной. -В смысле, не утону? Почему не утону? Я что по вашему. .....- Говно? Женщина молча встала и ушла. Мужик - охренел. И ещё 30 человек следившие за диалогом охренели. Вот такая, ёпта, драма!! Вот как так можно?!

Ответы
Олег Мгинский

даааа......А вот случай. Сидели мы в шах.те. несколько нас было работяг.возле сточной канавы.Один пошел оправиться.прошел говорит..говорчт гавно не тонет.ая посрал и оно утонуло. а другой сказал....ты наверно камнями срал. вот та бывает

Михаил Зарипов

И он идиот, и она - дура. То есть в наличие всё, что нужно для счастливой семьи. Но досадная случайность - и семья не возникла.

Николай Бочкарёв

Лопух. Русским языком сказала, что не умеет плавать, дак надо настаивать. Чего он добивался-то, чтоб она утонула?

Денис Шаповалов

Критический день.а ведь все могло быть по другому..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Этим подкатившим мужиком был ты?... 😉😁💥

Mrrr. Prettyсat

🤔 ВоблингоблинЪ!... Кто бы могЪ подумать!?... 🧐😏😁✌️

Elchin Kuliyev

так можно к женщине относится или к мужику?

Fedor Shkenev

Вы бы текст форматировали по горизонтали

Вера Гудкова

Теперь такое часто можно услышать.

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Привет Даша 👍

Ri
Rion

А можно это же каждой день так

Раиса Бобкова

Поэтому живот втягивал...

Ольга

Одним словом женщина😁

Rima Kravcenko

нормальный монолог

Я С Марса

ролевые игры

Елена

Прикольно)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже нужно

Юрий

😂👍😁