На
Наталия

И что за невидимка шлет мне поцелуи???))

Ответы
Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Дина Лябзина

Это модераторы. Интрига такая у них. Ещё телефончик могут подарить или машинку....игрушечную)))))))

Александра Иванова

Поцелуи не кирпичи, пусть шлет. Очевидно он просто стесняется делать это воочию.

♥К
♥Карамелька♥

его нет у вас в друзьях,но скорей всего часто вам комментарии оставляет))

На
Наталия

А откуда это вы знаете?)) :-);-)

♥К
♥Карамелька♥

у меня тоже есть поцелуи какого-то анонима)))

На
Наталия

Ух они...)))

Настя

если заходите не каждый день робот-спрашивалка шлет подарок аноним

Алексей Солнцев

Оставьте ему свою почту и узнаете ! Может при людно он стесняется !

Александр Сорокин

Видимо поклонник или просто человек, кому ВЫ просто понравились.

Ivan Homenko

а как Вы их чувствуете и почему считаете,что они от невидимки?

На
Наталия

От анонима...

Ivan Homenko

да,поцелуи пускай шлёт,это гораздо лучше,чем если бы он Вас посылал 🙂

Антонина Дидиченко

Наверно хороший человек, плохой мог бы и об материть ни за что

На
Наталия

точно))

Антонина Дидиченко

А может маньяк, Наташ? Маньяки в городе!!'

Молчаливая Вагинка

когда вы делаете "это" рукой, вам не стыдно самим перед собой ?

Галина

Счастье подвалило,этож хорошо,пусть даже невидимка!!!!!!!!!

Анна Рош

Простите, мне по душе больше мужины, поэтому это не я.

Та
Татьяна

может невидимке надоест прятаться и он появится?

Михаил Добрин

Не знаю.Наверное тебе лучше знать.Может судьба?

Cветлана Одарченко

но это не поцелуи,если от невидимки.Это-мираж 🙂

Илюся

Радуйтесь.. это меняет настроение человека)

Yuri Zamiralov

Значит, кому-то, это-надо!

Луиза Кульмаметова

да везучая

Гузель Бердникова

Потихонечку заигрывает.Видимо понравились

Игорь Юферев

Ручки ножки огуречик - получился человечек.

Тэ
Тэдди

тот который в вас давно безнадежно влюблен

Iri Amica

Невидимка не может слать видимые поцелуи