Александр Молочко

Виктория, что делают амёбы после деления?

Ответы
Ника

ждут следующего

Александр Молочко

Ага! В особенности та, которая отвернулась к стенке и храпит)))

Ника

А Вы чего бы от нее хотели?

Александр Молочко

следующего деления)))

Ника

Саша, анекдот для Вас : пришел муж с работы , стал подкатывать к жене по поводу секса, а она никак_ устала, не хочу и т. п. Он ей говорит:" Милая , а давай по бразильски?" Жена заинтересовалась, что-то новенькое:"Давай!" Ну, занялись они сексом как всегда, Закончили - муж на бок и засыпать... Она ему:" Вася ты же обещал по бразильски?,,," Он :" Ой, прости милая, совсем забыл - ЧА-Ча_ЧА..."

Александр Молочко

Спасибо Викуля за позитивчик!!! Здоровья Вам!!!

Ника

взаимно