Вова Макаров

Ну вот как можно говорить так как вы? если у нее есть просто красивые слова но где рифма.... 3 стиха прочитал и в ком все... так не пишут... если это не проза конечно же...

Ответы
Анатолий Харлашин

Напишите лучше и опубликуйте. Тогда и поговорим. А там все - словоблудие.

Вова Макаров

У меня есть публикации... и сказать всем людям, которые меня читают, что они не русские это вы извините зря. У нее есть только вы... а у меня много кто может придти сказать... но зачем?... в чем смысл?.. У меня жена пишет такие же стихи как и ваша дама, и подружка такие же стихи... и соседка тоже... так что понимаете стихи красивые без рифмы и души... - может это назвать словоблудием а?! И я наверное буду на вас с ней ссылку давать, типа если вы меня читаете то вы не русские люди по мнению таких то и таких то... вот и посмотрим тогда... интересные вы 🙂 веселые...

Юлдуз

Вова Макаров, у меня тоже есть публикации, даже международного уровня, но я не заставляю на сторонних ресурсах людей читать свои сочинения силком. До Вас НИКТО не упрекал меня в отсутствии рифмы. Вообще, позвольте узнать, где Вы познакомились с моими стихами, если я их практически не публиковала в интернете?

Вова Макаров

во первых я никого не заставлял это мое стихо что хочу то и делаю... не хотите не читайте... но вы начинаете оскорблять... причем ваши 2 голоса против 500 вообще ни в какие ворота... Женщины редко пишут с рифмой... красивых слов много но...много но... я не утверждаю что у меня все идеально...нет... у меня тоже есть полная пурга...ну и что... я никого не унижаю никому не говорю что все плохо...просто стараюсь не читать то что мне не нравится... на счет последнего я пожалуй умолчу... Вы конечно молодец, вы там международная призванная поэтесса... ей и оставайтесь... а я пишу для людей... ибо не здоровым нужен доктор но больным... удачи вам... простите за пропущенные запятые... будьте к нам смертным снисходительны....