Ви
Виктор

Разумный человек обычно пьет, Что в нашей жизни лучше опьяненья? Всечасно упивается народ Любовью, славой, золотом и ленью. Без опьяненья жизни сладкий плод Казался б просто кислым, без сомненья... это Байрон ... вы согласитесь с английским гением?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Так пей же всласть на жизненном пиру, Чтоб голова болела поутру" неа, не согласна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

слушай ушлепок, я редко кому такие вещи говорю, но поверь , ещё слово и я тебя достану в любом городе России, закрой свой поганый рот и сиди тихо, чмо диванное не способное собственное фото поставить, чтобы писать открыто.

Ви
Виктор

да пошла ты ннах мусульманская шлюха мне плевать на твои закидоны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрим

Ви
Виктор

да смотри если делать больше не хуй

Ви
Виктор

давай достань я из пскова отсосешь посмотрим на что ты способна обрезанная шлюха

Ira Bondarenko

Видимо не только мы согласны .Омар Хаям тоже подобных мыслей придерживался .

Ви
Виктор

так точно

Турмалин Ангедридович

Не соглашусь, разумные люди не пьют.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, не пью алкоголь.

За
Заря

👏 мудрость на века

Сергей Никитский

🥃🥃🥃🍾🍹🤣