Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼
В провинции Карс на востоке Турции проводятся самые масштабные в истории республики «Зимние учения -2023».
На снимках казахстанский военный спецназ совместно с турецким отрабатывают элементы тактического наступления по стандартам НАТО 😍💪

Ответы
Романтичная Особа

Так Гиркин же ляпнул, что и Казахстан ожидает то же самое, что и Украину. Только уже легенду про 8 лет повторять не будут? Придумают что то на ходу..

Романтичная Особа

Печально. Сегодня смотрела посты , что один россиянин молодой прям герой, второй похоронен, погиб. И комментарии Спи спокойно, Царствие небесное и прочее. Пишут в основном женщины. Ну я не выдержала, начала писать, вы вообще матери , женщины или нет? Короче, они там что то лепетали, но мой вопрос ещё и про Казахстан вообще их заставил заткнуться. Жесть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я уже не печалюсь, приняла , как данность, что сделаешь, жалко только , что столько людей за зря погибнет, хотя кого могут родить эти матери в будущем, страшно подумать

Nikolai

Жопка к жопке чтобы не присунули стоят, но ничего, скоро стандарты нато и до казахов дойдут.

Гордюшка

... и одеты по стандартам нато? у них подгузники примерзают при -5, спецназ-хренов))😜

Хороший Парень

Да ну их, эти войны... Они всегда были и будут... Давай лучше друг о друге подумаем! 🌹

Валерий Герасимов

Казахстанский военный спецназ!!!!!!....УУуууххххх......Убийственное словосочетание!!!!

Улугбек

Ко всему следует быть готовым на этом колеблющемся зыбком Мире!!!☝️☝️☹️😎

Алексей Тарасов

Как можно стандартно воевать, это утро начинать с чашечки кофе?

Игорь Пономарёв

Круто... зимние учения в Турции... ну... и сразу на Украину... 👍🤣

Io
Iosef

...да ну...это же оборонительный блок...какое наступление?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

фото одно из, так понятно?)))

Io
Iosef

...мне давно уже все понятно.)

Андрей Григорьев

Нашего "Спутника" на них не хватает... Вояки зимние блин

Блуждающий В Темноте

учиться свет а не ученье тьма еще наши предки говорили

Серафимка

умения обороняться всегда пригодятся. Любой стране.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна)

Серафимка

тем более в Казахстане оборонку давно пора поднимать! молодцы ребята!

Raissa

Кошмар этот мир решил уничтожить всю Планету !😴😢

Котэ Живущий На Излучине

Тут походу круговая оборона, а не наступление😂

Евгений Андреев

К разделу Украины готовятся-кусок урвать

Хранитель Семени:-)

Мы тоже с пацанами в детстве так играли;-)

Василий Стеклов

Турция готовится к обороне в Арктике?

Лукас Шакал

флаг на маскировке, эт прям заебись

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не прикидывайся

Лукас Шакал

. Умышленные действия, направленные на разжигание социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни, на оскорбление национальной чести и достоинства либо религиозных чувств граждан, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, сословной, национальной, родовой или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций, а равно путем изготовления или распространения литературы или иных носителей информации, пропагандирующих социальную, национальную, родовую, расовую, сословную или религиозную рознь.

Лукас Шакал

Я слежу за тобой 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дебил, ты только что на статью себе наболтал)))) а меня ещё притянуть надо, ой дебил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АЛГА КАЗАХСТАН!!! СОГУЛСУН ТУРК!!!

$Фантазёр$

Молодцы, а ты начала готовится?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я всегда готова

$Фантазёр$

Пройди с ними учения потом расскажешь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

непременно