Комета

В чем философия бабника? :)🙂 Или там вообще нет философии? 🤭😉🙃

Ответы
Hi
Hiреr

Отрицание традиционных моральных и этических норм, связанных с сексуальностью и отношениями между людьми. Бабник не считает, что моногамия и верность являются важными ценностями, он склонен к открытой или скрытой полигамии, часто используя обман и манипуляцию для достижения своих целей.Другим принципом философии бабника является ценность секса как главной формы удовлетворения и самореализации. Бабник считает, что секс является основополагающим аспектом его жизни и что он имеет право на сексуальное удовлетворение от любого партнера, которого он желает.Бабник не чувствует необходимости в установлении долгосрочных отношений и не готов к компромиссам, которые могут привести к установлению более глубоких отношений. Он может использовать своих партнеров только для удовлетворения своих потребностей и потом просто бросить их.

Комета

Ого! 😳

Саша Аут

Любая философия всегда красивая и каждый сам себе её придумает в зависимости от своих поступков. Любой человек не зависимо от пола, любитель противоположного пола, однолюб или вообще у которого никак, всегда придумает себе философию в которой он будет выглядеть лучше, чем все остальные

Комета

То есть у бабника есть всё же философия? Ну, чтобы показать себя и оправдать себя:)

Саша Аут

Я же написал, не зависимо от пола, бабник или шлюха, однолюб или однолюбка, импотент или фригидная - у каждого будет своя философия и каждый себя в ней укажет как лучшее, что есть в мире. Другое дело так ли это

Комета

Скользкий тип

Саша Аут

Кто?

Комета

🤷‍♀️

Ал
Алексей

есть есть . первое одинокие не виноваты что мужчины многие гибнут в молодости сидят по тюрьмам . спиваются и т д . а они не скотины женщине не один раз в охотку в году а каждый день нужно . вот и делятся добром им надо благодарности приносить а не обзывать

Леонид 獅子急 Шестаков

ровно, до первой близости... дальше бабник не знает, что делать... женщины его пытаются поймать... делают мужем и отцом, а потом возмущаются его постоянными изменам... оставаясь матерями- одиночками...

Комета

Ух, как вы расписали всё.

Леонид 獅子急 Шестаков

мне не нравятся оба типа людей - и бабника и матери-одиночки... подумайте о детях...

Комета

;:)

Холодный Дождь

Нет там философии. В лучшем случае - поиск чего то нового, необычного. А в остальном это просто недостаток сдержанности, как говорил Д. Лондон(правда про женщин).

Комета

🙂

Красота Неземная

У некоторых имеется. Один знакомый просто считал, что он особенный, дамы ему должны по определению отдаваться бескорыстно, когда он пожелает

Комета

Пффф

Ценитель Прекрасного

В доставлении радости многим женщинам вместо одной. Крайне альтруистичная, романтическая и гуманистическая позиция.

Ценитель Прекрасного

Сколько у меня друзей-бабников, ни один ещё не выгорел.

Комета

Сколько им лет?

Ценитель Прекрасного

По-разному. Самые старые просто поумерили аппетиты, но выгорать не собираются.

Комета

Самые старые-это какой возраст?

Ценитель Прекрасного

под 60

Старая Знакомая

нет. непорядочность как черта характера. и преобладение процессов возбуждения над торможением - как у ребёнка.

Алексей Прибылов

это ваша философия-женская про бабников. если вы все честные-с какими тогда бабами изменяют вам мужики?

Комета

Где хоть слово про измену вы прочитали?

Алексей Прибылов

а бабники всегда к замужним лезут. с незамужними они дружат... бабников женщины придумали.

Комета

Узковато мыслите. Извините, но мне не оч интересно

Алексей Прибылов

практично и по факту. бабники-ваши бабские придумки. мужчины все любят всех женщин по сути жизни. и вас это бесит. и вы придумываете бабников и подобную чушь.

Майя Петрова

Там нет философии. Там просто мозг немного не так устроен, как у сотальных - височная улитка вроде

Комета

Ааа. Не знала

Майя Петрова

Я тоже не знала, но в 90-х годах слушали с соседкой передачу по радио, там профессор, сам бабник, рассказал о своих исследованиях этого явления и своих выводах. Ну, про улитку. Он сам в конце-концов остановился на 4-й жене и перестал шляться по другим бабам на сторону. И всем остальным мужикам советовал не гулять... Всё-таки инстинкты и природу свою цивилизованный человек может и должен как-то придержать... Ибо - менять без конца женщин - это путь в никуда: ни семи, ни детей при тебе в старости, много обиженных тобой людей...

Комета

Разумная мысль, кстати.

Анатолий Скорняков

Комета, мне кажется что философии бабники не имеют а имеют только распущенные половые инстинкты

Комета

Возможно и так.

Анатолий Скорняков

Комета, мне кажется что бабники это самые несчастные на Земле люди. Живут без любви, без ласки, мечутся от одной юбки к другой и все бестолку-они не могут остановится никак это когда они молодые. Но время проходит. А с годами они они уже сами перестоют вызывать интерес у женщин... Они становятся старыми.

Комета

Поддерживаю вашу точку зрения

Анатолий Скорняков

Помните Казанову -вот яркий пример

Комета

Да

Сергей

Это как в спорте очередные рекорды, но всё равно находится та ради которой уходят из спорта

Комета

🙂

Aleksander Jakovlev

Женщинам всегда не хватает чуточку внимания и бабник старается это компенсировать )))

Комета

Сказки Венского леса

Aleksander Jakovlev

О, сказки...самое то )))

Краями Прошёлся

Всех баб не перетрахать, но надо к этому стремиться(с)
Вот и вся философия🤷‍♂️

Комета

:)))

Сергей Никифоров

Один человек мне сказал - Всяку тварь на х.. пяль. Бог увидит - хорошу пошлёт...

Мишка Квакин

У него одно на уме))) подцепить очередную пассию. Вот и вся его философия

Бусинка..))) Я Женщина

Не философия, а цель оказывается - приумножить рождаемость..))) 😂😂

Сергей Дж.

вряд ли

Бусинка..))) Я Женщина

Так сказал кто-то из вас

Сергей Дж.

философия бабника это получение удовольствия и самооценки.

Комета

Крутой эгоизм

Сергей Дж.

ага

Валерий Ратников 🇨🇳

Как то не ласково называете человека, уважающего женскую красоту.

Комета

Не я. Его так до меня, назвали

Валерий Ратников 🇨🇳

Отмазались😅🌹

Комета

Ага:)))))))

Собеседник

Нет философии.Тупо инстинкт размножения реализовать любой ценой.

Ле
Леонид

Нет "бабников". Есть мужчины с развитым инстинктом охотника)))

Комета

Ага-ага

Ле
Леонид

Рад что согласились )))

Комета

😁