Ju
Juta

Семь миллиардов людей и никто не может вместо меня сходить на работу?

Ответы
Пр
Продолжай

предлагаю бартер...я за вас на вашу работу, вы за меня на рыбалку, затем в сауну, потом в ночной клуб...мне необходим выходной для моей печени🤢🙏

Пр
Продолжай

какие то у вас незадачливые кавалеры...девушку в клуб сводить в лом...или сами против?

Ju
Juta

Я не видела в этом прелести времяпрепровождения) , были другие интересы, мы не по клубам ходили, а в библиотеках и в спортзалах пропадали.

Пр
Продолжай

😁👌ясно...приглашали, но у вас другие интересы

Ju
Juta

Не, не приглашали, у моих парней тоже были другие интересы)

Пр
Продолжай

чисто спорт👌

Wolf Werwolf

Конечно может, вот ведь никто бесплатно этого делать не станет... чем будете расплачиваться???

Wolf Werwolf

А почему именно босой??? по принципу Анны Корениной???

Ju
Juta

Нет, обувь жалко - Ральф Рингер

Wolf Werwolf

Любая обувь создана для того чтобы в ней ходили там, где хочется её хозяевам. поэтому скажите просто что вам просто не хочется ни куда идти...

Ju
Juta

А куда надо идти? Топиться?

Wolf Werwolf

ЗАЧЕМ топиться??? надо просто идти своей дорогой по жизни и ни в коем случае не лишать себя жизни...

Николай

Вон папуасы, вообще никогда на работу не ходят, а они тоже в этих семи миллиардах числятся.

Влюбленный В Жизнь)))

Да уже 8 говорят) безсовестнве какие то) и хотя бы по доллару скинулись бы)

S B

скоро в отпуск: один уже предлагал вместо него на работу сходить

Се
Сергей

нуу, если только за зарплатой, то я чур первый пойду😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какой ужас.... попробуй собрать с каждого по рублю.

Андрей Григорьев

А чего за работа? Я может схожу, вместо своей?

Ла
Лабух

сходят в своё время, когда тебя уволят

Ju
Juta

Если меня уволят, я все их тайны разболтаю, а знаю я, ох, как много))

Ла
Лабух

значит уволят тебя насовсем)

Ju
Juta

А можно уволить ненадолго разве?)

Ла
Лабух

да... а на совсем это до следующей реинкарнации

Валерий Шевченко

Ну и за меня))) вы шо хитрее Дюка,?)))

Котик - Наркотик )))

Сходить могут но не бесплатно 😸

Александр S

Вот. И я о том же. Вот ленивые ...

Ст
Старый

Пусть тогдаскинутся по рублю

Андрей Ванеев

выпиши доверенность я схожу

Eduard Mielke

Не говори.😆😅😂🖼

Игорь Ковалёв

Зато могут лечь в постель .

Ведающий.

Какая не справедливость)))

Павел А

А ты просила кого нибудь?

Ju
Juta

Вот вас всех тут прошу

Павел А

Я в воскресенье свободен. Могу сходить за тебя

Ju
Juta

А я в воскресенье не работаю

Павел А

У нас много общего))

Александр

Сволочи не сознательные.

Владислав Павлов

Уже восемь миллиардов😉