Ко
Константин

Богиня, можно вас покинуть на полтора часа пораньше, ибо нужно, мне встретить грязную, тяжелую машину, таскать мешки в подвал кооперативный. P.S Картошка добралась и до меня, ну или выдайте до вечера коня) Отпустят?

Ответы
Nickson.

нет ...Надо было написать так-Прошу отпустить меня в связи с неспособностью работать по причине полного отсутствия мыслей,связанного с сезонными работами.которые полностью завладели моим разумом и способностью выполнять какую либо работу.отличную от выполнения запасов в наше трудное время .так же обязуюсь до следующего года не беспокоить вас подобными просьбами.ибо понимаю.что терпение ваше не так безгранично как ваша доброта !!!!!С уважением ваш Константин(справка о выполнении прилагается )

Ксения Храмцова

никогда бы не подумала , что сейчас жители многоквартирных домов закупают в прок мешки картофеля ...

Галина Ломацкая

бог в помощь,но его тоже сильно не нагружай а то ведь он старенький

Афригита

А мне кто поможет мешки таскать? Опять сама...

Ко
Константин

я бы помог, но не пускають(

Ле
Лета

Ладно, мой верный холоп, падите вон-отпустят

Ел
Еленок

если только не начальник

Vesna!!! Украина.

я бы отпустила.

Ко
Константин

И начальство отпустило)

Vesna!!! Украина.

вот и хорошо)))))))

Ел
Елена

Коня?

Ко
Константин

Конь не понадобился)

Astri ...

да)))

Ко
Константин

Спасибо я побежал)

Astri ...

а как же конь?))

Ко
Константин

коня не дали)

Astri ...

тогда удачи..на бегах))