Mikl Demidov

А за какую зарплату Вы готовы пойти в палачи?

Ответы
Герман Голод

ни за какую,тем боле , смертная казнь отменена давно у нас и не только... а вот когда-то палач был "штатной единицей" и получал официальную оплату от магистрата. Как когда-то расскзывали на экскурсии по старому Таллину.. 🙂

Елена Воронкова

...если казнить тех,кого давно пора приструнить - то бесплатно) как хобби. Не хочу лицемерить. Мол не кровожадная...

Mikl Demidov

Елена, Вы правы во многом. Но! Бывают судебные "ошибки". Это пугает.

Елена Воронкова

Я о тех,кого давно пора. ..а ошибки пусть сами исправляют.

Mikl Demidov

Всё субъективно.

Александр

Могу на общественных началах, в обед там, или вместо перекура, сверхурочно...Если работа покажется интересной.

Александр

Чтобы человек меньше мучился, как я думаю, его не надо мучить! Вот я выдал гениальную парадигму, ё! А депутатов казнить разрешат? Чиновников там, взяточников, паразитиков? Тут лучше свааааркой...

Mikl Demidov

Зачем Вам лишняя боль? Кому от неё станет легче? Всё как в анекдоте.

Александр

Так мне будет не очень больно, я потерплю...

Mikl Demidov

Всего Вам Доброго. )

Александр

Взаимно!

(*
(*_*)

Не жили богато не хрен начинать , пропили корову , да в рот ей компот 😆😆😆😆😆😆😆

Mikl Demidov

На общественных началах? ))

(*
(*_*)

Не пойду 😆😆😆😆

Mikl Demidov

Согласен. За "бесплатно" дерьмо убирать мало кто захочет. )

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Лариса

Если я пойду в палачи,то это будет значит,что я сошла с ума))) мне уже будет не важно, сколько мне заплатят)

Лариса

Равнодушие рулит..)

Mikl Demidov

Есть такой момент.

Лариса

🤔

Mikl Demidov

С темой разобрались. Всего Вам хорошего. )

Лариса

Взаимно)))

Де
Дед'уктор

Ни за какую. Я не могу убивать , потому что так решил судья. Вот, в судьи я бы пошел, наверное.

Mikl Demidov

А кому-то надо и дерьмо убирать... По решению суда.

Де
Дед'уктор

Ну, мы люди разные. Кто-то боится высоты, а кто-то от укола в вену падает в обморок.

Mikl Demidov

Да. Мне тоже никогда не стать хирургом. )

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Зачем за деньги!) Этим можно заниматься, как хобби!) После работы!)))

Mikl Demidov

Моё Вам почтение!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

И вам, мое!)(

Mikl Demidov

Не каждый возьмётся по жизни дерьмо выгребать.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Согласна!)

Mikl Demidov

Но меня отпугивают возможные судебные ошибки....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы казните. только депутатов! Там 100% попадание, что какашка))) И совесть мучить, не будет)))

Mikl Demidov

Не мне решать. Можно только исполнять. )

Дамир Масягутов

Жуть какая... Да, от средневековья люди долго не отойдут.👈 😢

Mikl Demidov

На Ваш взгляд, террористы убившие сотни людей заслуживают казённых харчей?

Дамир Масягутов

Так что же сравнивать этих нелюдей с явным больным религиозным фанатизмом с человеком который готов работать (учтите именно работать) ? А этих уродов надо давить без продыха!

Mikl Demidov

А кто будет давить? Только палачи с ордером в кармане.

Виктор Соловьев

Обычно мы бесплатно в гроб других вгоняем часто .или они нас..)))

Mikl Demidov

Тут работа на постоянной основе. Зарплата + соцпакет.

Виктор Соловьев

Убить человека не каждый сможет даже за большие деньги..

Mikl Demidov

Не каждый и дерьмо будет убирать из выгребных ям...

Виктор Соловьев

Убить-взять чужую карму на себя-до седьмого колена можешь уничтожить свой род....

Гульсина Мударисова

мне кажется не все люди могут идти на такой шаг ради денег

Mikl Demidov

А по чувству долга?

Гульсина Мударисова

есь и такие люди они обязаны п чувству долга

Mikl Demidov

Мусор, что неминуемо порождает человечество, нужно кому-то убирать...

Юл
Юлия

Ну и вопрос. Убивать точно не смогу ни за какие деньги.

Mikl Demidov

А кто из жизни дерьмо выгребать будет? Или пусть - взрывают, насилуют....

Юл
Юлия

Я же не пошла в полицию работать. Каждый на своем месте что-то выгребает.

Mikl Demidov

Тут вы правы. мне тоже не стать хирургом..

Юл
Юлия

👌

Mikl Demidov

Всего Вам доброго.

Юл
Юлия

И вам всего самого хорошего...

Уральская Рябинушка

ни за какую, убивать-не моё, если даже за преступление

Mikl Demidov

Да. Мне тоже никогда не стать хирургом. )

Уральская Рябинушка

и это тоже

Mikl Demidov

​Что поделать... Пока есть человек - есть отходы, которые он производит. Кто-то же должен их убирать... А с дерьмом возиться желающих мало...

Уральская Рябинушка

согласна

Mikl Demidov

Опять говорю - до новых встреч. )

Bonza Bonza

согласен бесплатно когда люди портят настроение😂

Mikl Demidov

Увы, это ещё не повод.

Светлана Филюкова

операционной была, работала в абортарии. гнитёт...

Светлана Филюкова

давайте.

Mikl Demidov

​Я срок переходил.
Под сердцем плод тяжёлый.
Боюсь, что мёртвое
Рожу теперь детя.
А собеседники мои - ханыги и пижоны,
Им не понять самим, чего они хотят.

А коли ёж умрёт,
Свет белый не увидев,
Так для чего живёт
Тот, кто искал в ночи,
Тот, кто долго ждал,
Лучей рассвета первых,
И кто, прикуривая, пальцы жёг
На пламени свечи?

А ёж стучится в мир
Доверчиво и властно,
Он мне ломает кость
И выгрызает плоть.
Но не родить его -
Все потуги напрасны,
И леденит мне грудь
Сыновнее тепло.

Я родов не боюсь,
Как избавленья жду их
И ночью я не сплю,
Зубами скрежеча.
Но не хочу нести
Кладбищенскую тую
На холмик вечноспящего ежа.

Всё к лучшему идёт -
Идущий да обрящет.
Но что обрящет он,
Во мне сидящий плод?

Не знаю я,
Мне остаётся только верить…

Светлана Филюкова

я тот раз поразилась этому стихотворению, или такому.сейчас также

Mikl Demidov

Спасибо. Ухожу. )) До новых встреч. )

Алиса -Summer

Нет..ни за какую!! для меня жестокость невыносима.

Mikl Demidov

Не каждый может стать хирургом.

Алиса -Summer

🤔 ...это верно!

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. Всех Вам благ.

Алиса -Summer

и вам Удачи!)🖐️

Лариса Прокопьева

Ни за какую, поэтому я отказалась от работы врача

Mikl Demidov

Мне тоже не суждено стать хирургом.

Михаил Игошин

Человечество еще не напечатало столько денег.

Mikl Demidov

С Вами согласен. Но...

Михаил Игошин

Потому и говорю, что не взял бы греха на душу, ни за какие деньги.

Mikl Demidov

Я тоже. Тем более, боюсь судебных ошибок.

Михаил Игошин

Ошибка то еще куда ни шло. В конце концов все люди ошибаются. А вот когда дела фабрикуются осознано, подставляют человека обдуманно и циннично, вот этому нет и не может быть оправдания. А это сплошь и рядом.

Mikl Demidov

И это пугает.

Sergio

В Иране зарплата палача около 2000 долларов.

Mikl Demidov

Достойно по их меркам.

Sergio

Да, это очень высокая зарплата.

Mikl Demidov

А что делать? Пока в жизни есть дерьмо, кому-то надо от него избавляться. (

Sergio

Палач не только казнит. Он отрезает кисть руки специальной машинкой за воровство. Он же сечет розгами за мелкие нарушения, типа ПДД.

Mikl Demidov

У всех свои законы. Членовредительство я не одобряю, но в чужой монастырь...

Sergio

Для них это нормально. Этот палач - вполне адекватный жизнерадостный человек.

Mikl Demidov

С Вами согласен. Золотари тоже адекватные люди. ))

Без Имени Но По Отчеству

бесплатно лишь бы всех уродов уничтожить

Mikl Demidov

Позитивное мышление. Не часто встретишь. Моё Вам почтение. А то вокруг одни белоручки. "Не царское это дело - дерьмо убирать"... )

Mikl Demidov

Спасибо за понимание проблемы.

Ирина Громыхина

Я не смогу , это деньгами не измерить !!!.

Mikl Demidov

Вот так всегда. (Почти).