Александр Ясноокий

В связи с выпуском новой притчи, вопрос: Смерть (с косой, разумеется) и Жизнь - это одно и тоже?🎩

Ответы
Уральская Рябинушка

В этом что-то есть. Смерть же никого не убивает, тем более косой

Уральская Рябинушка

Подождём-с, до завтра. Но притча не моя, а общепринятая

Александр Ясноокий

ПОЧЕМУ СМЕРТЬ ХОДИТ С КОСОЙ — Вы — кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
— А стучаться не пробовали? — грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.

Мне не понравилось эта псевдо притча, тем более абы кого. Я хотел прочесть ваше произведение.🎩 🌹

Уральская Рябинушка

Я не пишу, бог меня обошёл стороной, когда раздавал способности

Татьяна Алексеева

Очевидно, если Жизнь с Косой...