Людмила

Подскажите пожалуйста : кто-нибудь в интернете подрабатывает чем-то вроде написания текстов? Я на пенсии, ранее работала гл.бухгалтером. Боюсь нарваться на мошенников. Спасибо!

Ответы
Александр Ххххххх

Вам нужны услуги такого человека? Я недавно искал, когда делал магазин и по рекомендации нашел, видел примеры ее работ. Она не мошенник точно. Хотя обращаться не стал, тесты решил писать сам потому, что темой владею лучше.

Людмила

Спасибо!

Александр Ххххххх

Я вам завтра днем напишу, я с ним сейчас говорил. Он в деревне , завтра приедет и даст мне координаты.

Людмила

Хорошо! Буду ждать,спасибо..

Александр Ххххххх

https://vk.com/textmediary. Это адрес ее группы вконтакте.

Людмила

Спасибо большое!!!! Всего доброго!

Nick Moslem

Скол ко раз пытался,но перед тем,как получить заработанные деньги,надо было оплатить работу бота,верификацию и прочие платные услуги.На этом всё и заканчивалось(ни разу не оплачивал)

Людмила

ну да, и я тоже.как только предлагают что-то оплатить, сразу удаляюсь..Даааааа!

Nick Moslem

Думаю,если оплатишь,уже никого не найдёшь

Людмила

да, моя подруга недавно так попалась...

Бе
Безилмэн.

Ютуб.Пиши,если людям это будет интересно,то можно это монетизировать.Там серьёзные ребята- не кинут стопудово.Но подписчиков должно быть очень много....Попробуй,почему нет?🤷‍♂️

Людмила

Спасибо!!!

Володя

В интернете самое простое подрабатывать веб-моделью, причем для всех возрастов от 18 и до ---- На каждом таком сайте есть полная инструкция как это сделать))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваши опасения ложные тут в этом смысле нет таких специалистов- аферистов,живите спокойно и главное не переживайте так,это влияет на сердечный ритм.

Сергей Маркарянц

Такая услуга в Интернете, не исключена.... но могут быть и мошенники.... в таком случае, лучше выходить на очный контакт с исполнителем....

Tr
Traveler

Имеете в виду быть копирайтером?Выгодное дело,при условии ,что знаете работодателя.Или кого-то из работающих,на этой фирме.

Людмила

да, я это и имею ввиду...Только вот знакомых ,работающих в этой сфере нет..а мошенников много..

Tr
Traveler

Ну попробуйте пзнакомиться.А то,действительно.Обмануть могут.

Vladimir Afanasiev

Людмила ! Я на пенсии, вдовец, Работал бухгалтером. Могу набирать тексты, но везде прохиндеи. Не рискуйте !

Vladimir Afanasiev

У меня дружок в Самаре живет - Славик Самарин. Он есть в одноклассниках.

Людмила

..знакомая фамилия...а возраст у него какой?

Vladimir Afanasiev

66-67 , жену зовут Алла. Когда-то жили в Кишиневе, но в начале 90-х уехали.

Людмила

нет,не знаю..просто фамилия знакомая

Vladimir Afanasiev

И ещё созвучная с названием города.) В нашем отделе в Кишиневе работал сотрудник по фамилии Перминов. Так вот - он уехал в Пермь )))

Владимир Косарев

TextSaile - биржа копирайтинга. Я написал кучу рассказов и ничего не продал. Не талантливый или ленивый.

Людмила

жаль..

Владимир Косарев

Попробуйте, может получится.

Людмила

спасибо..

Виктор

Уже нарвались. Мошенник - это я. Но я никогда в этом не признаюсь в том месте, где буду мошенничать.

Людмила

..удачи в Вашем нелегком труде..😊

Андрей Жирков

Копирайтинг хорошая тема, но лучше работать с предоплатой, это некая подстраховка

Людмила

Спасибо за совет!

Андрей Жирков

Да не за что

Владимир Асиновский

В наше время это запросто ( в смысле нарваться на мошенников)

Людмила

я так и поняла..))

Владимир Асиновский

Ипоэтому я не учавствую в таких "мероприятиях" Хватит и пенсии

Людмила

..ну, я задала вопрос потому, что пенсии не хватает..😔

Владимир Асиновский

Найдите что-то другое

Людмила

...ищу

Владимир Асиновский

Удачи !

Людмила

Спасибо!

Татьяна Аверичева

Я пробовала, лохотрон. Только пишут красиво

Людмила

..Вот и я уже нарывалась на такое..

Татьяна Аверичева

Но мне повезло в одном, я скинула текст в таком формате, который распечатать невозможно. Даже если супер программист

Людмила

..надули с оплатой? А Вы договор заключали? Мне предложили заключить договор и после того.как заработаю первые деньги оплатить услугу...

Татьяна Аверичева

Нет там не было про это сказано. Не верьте. Пишут красиво

Людмила

...вот я не верю..) Просто давно одна моя знакомая подрабатывала таким образом. Но она уже уехала ..

Бес Пристрастный

А бухгалтером на удалёнке не вариант?

Людмила

...если бы вы знали,сколько желающих на такой вариант...И возраст все же имеет значение...Старше 45 лет это почти не реально...А мне 64...

Бес Пристрастный

Возраст не имеет значения, имеет значение профессионализм. Желающих много, да, но среди бухгалтеров 98% не умеют считать в принципе, многие не умеют пользоваться компьютером и почти никто не знает актуальных нормативных актов.
Если вы не испытываете с этим проблем, то возраст не имеет значения.
Реальная конкуренция довольно низкая, спрос есть, соискателей, умеющих работать, практически нет.
Написание текстов как заработок было актуально лет десять назад, студенты на хлеб подрабатывали. Сейчас и эти копейки там не заработать.

Людмила

В начале пандемии мне пришлось уволиться, а сейчас работу предлагают, но не удаленно..Рисковать не хочу, у нас в Самаре сейчас сложная обстановка с ковидом..У меня дома оборудован кабинет для работы удаленно: программа СБИС для сдачи отчетности,1-С бухгалтения .две версти, принтер со сканером.Слежу за всеми новшествами и изменениями в бух.учете...Я работала в крупных частных компаниях : торговля.логистика,медицина..Опыт большой и не утерян. Но, удаленно пока не могу найти. не предлагают,увы!

Даха

это все фигня. Легких денег не бывает.

Галина

ПОДРАБАТЫВАЮТ ,НО НЕ ШИКАРНО .

Вячеслав Серкин

В сети трудней обманывать.))

Дмитрий

Идите фрилансером бухом

La Testa

Я таким не занимаюсь

Вячеслав

Мошенников хватает.