Александр Захаров

Пенсии у предпенсионеров отняли правильно, чтобы люди достойно лечились от грехов прошлой жизни, чтобы демоны не созрели в их душах грешников и не устроили конец в битве с Богом, но ведь, те чиновники, кто забрал эти грехи себе, сам будет также лечиться и очищаться в следующей жизни, зачем им самим себе вредить, может вернуть отнятое, а я хоть зубы подлечу, а то нет денег?

Ответы
Уральская Рябинушка

Зато есть зубы, и есть что лечить😁

Александр Захаров

Есть опасность смерти

Уральская Рябинушка

Тогда дёргать

Александр Захаров

Без наркоза?

~ Евгения ~

Что вы несёте?...

Александр Захаров

Не один раз живём, кругооборот грехов в Природе, или все случайно с неба падает?