Татьяна Булкина

Вот убили 12 туристов в Египте..и вроде так и надо,сами виноваты,дожили?

Ответы
Ас
Астролог

Уличный театр мошенников
Отечественный, своего рода классический вариант уличного мошенничества – это афера с кошельком. Схема проста и незатейлива, однако продолжает работать. Идет себе человек по дороге и вдруг видит лежащий на дороге тугой кошелек. Открывает – и точно, кошелек прямо забит купюрами. Однако на его беду к нему подходит "случайный" прохожий, который якобы все видел. Он тут же предлагает отнести кошелек в полицию или разделить найденные деньги пополам. После того как деньги поделены, неожиданно появляется владелец кошелька. Зачастую он появляется в сопровождении друзей.

Сами и виноваты.Чего поперлись на запретную территорию.Можно подумать в Мексике негде купаться и загорать.Балдею от людской глупости!

Татьяна Булкина

а они заблудились

Вот сидели бы в Мексике-незаблудились бы.

Татьяна Булкина

как Боинг в своей Малазии,чи где там..Нидерландах

Именно.

Игорь

а какого рожна их туда прёт, у себя мало места для отдыха? экзотики захотелось, получили

Татьяна Булкина

ага,климат не наш,жарко,песок,самум..фии..и черные кругом..бррр..

Игорь

велкам типа....

Татьяна Булкина

нас и дома неплохо кормят..

Игорь

точно, в десяточку

Александр Кочубеев

Власти Египта обещали провести тщательное расследование и жёстко наказать виновных.

Татьяна Булкина

ага..это они только про Боинг орать умеют..

Colonel Oblomov

Хочу в Египет, не желаю жить в этой " благополучной" стране, если есть чем поможете?

Татьяна Булкина

у меня та племянница и про ихнюю жизнь знаю,не по новостям..давайте,кто держит..долго ли вы там протянете

Максик Ласковый )

Надо в ответ 12 человек из египетского консульства вывезти на лобное место?

Татьяна Булкина

Ласковый?Еще и ЛЮбер...

Максик Ласковый )

Хуже.. И Любер, и Ульянов.

Максик Ласковый )

Берете? ))

Татьяна Булкина

я подумаю..

Шеф Татарин (Самара)

оказались не в том месте и не в то время (нарушение границы запретной зоны)

Татьяна Булкина

доживем?

Шеф Татарин (Самара)

обязательно, нам Россиянам нравится заниматься самобичеванием и критикой в адрес всего, а тем не менее в прежние времена я не имел столько материальных благ

Татьяна Булкина

вы правы,и я..наверное,не как все..я не хаю..я терпелива..и у меня сегодняшние личные затруднения временны..мы дочери квартиру купили,ужимаемся ,а так..я давно поняла,хочешь жить..крутись..не жди подачек

Шеф Татарин (Самара)

помогаю и детям,точно также сначала сыну помог , а теперь и дочери помог в приобретении квартиры, нам уже много не нужно, главное здоровье и погода в доме

Татьяна Булкина

да,вы правы..сыты,крыша над головой,работа..хорошее общение..и детям счастье..

Наташа Салопаева

Трагическая история....Организаторы этого тура чем думали, да поздно уже...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а нехер по закрытым, запрещенным для туристов районам шоблаться.

Татьяна Булкина

а я про то,шо совсем уже все поохренели

Не Альфонс, Не Спонсор!

а арабы то тут при чем?

Татьяна Булкина

стрелять-то сразу зачем?

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты новости не читаешь? туристы поперлись в район, где исламисты орудуют. джипы были модернизированы для бездорожья. откуда арабам знать кто в них сидит? туристов там быть не должно.

Сергей Бычков

что они там террористов от туристов отличить не могут

Анатолий Кошик

ничево просто так в космосе не происходит

Юрий

да кому нужны сейчас люди? Всем наплевать

Юрий

да это всплеск очередной и только

Татьяна Булкина

посмотрим

Юрий

так и будет - поверьте. А если и раздуют, то явно не из за погибших людей, а исключительно из корысти

Татьяна Булкина

я знаю..

Юрий

в этом вся беда

ср
сергей романов

это было на 9 мая и они были из германии.

Татьяна Булкина

нет..позавчера

ср
сергей романов

надо посещать отечественные курорты.

Татьяна Булкина

логично

Илья Гордиенко

бардак во всем мире, уму непостижимо....

Николай Монаков

Турист , террорист, какая разница .

Татьяна Булкина

действительно,мирный житель,сепаратист..старик,дите..

Николай Монаков

А что шастать здесь .

Татьяна Булкина

действительно..

Кот Макси

так арабы стрелять не умеют.

Татьяна Булкина

а не промахнулись

Кот Макси

По малоподвижным безоружным? а кто НЕ попадёт?

Татьяна Булкина

короче,туристы сами подставились..

Кот Макси

Ага

Сергей Сергей

Зло это в чём лежит весь мир

Макс Александрович

Точно и что ты предлогаешь?

Татьяна Булкина

надо менять политику госсударств

Макс Александрович

Давай я за

Vasily Alabuzhev

Ибо отдыхать надо на даче!

Vasily Alabuzhev

Солдаты то же жить хотят.Сказано запретная зона значит запретная. Если написано ремонт дороги а ты несёшся не сбавляя скорости, кто будет виноват

Татьяна Булкина

а вот логично

Vasily Alabuzhev

Жалко людей. Но по глупости сколько гибнет? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Татьяна Булкина

да,трудно все это..

Vasily Alabuzhev

Жизнь не простая штука.Смерть простая, раз и нет ничего как и не было.

Татьяна Булкина

то да,согласна

Мирумир

как понять сами виноваты?

Татьяна Булкина

а вот так,не там стояли,где надо..получается