Черный Человек

У него сердце как лёд холодное, а глаза голубые в трещинах,что ж ты ищешь в них женщина?отражение в них не однородное..

Ответы
Леди Кена

Холодное сердце оттает...и мышцы..скрученные в металл...расслабятся...но если человека не стало..то это больно.вот где трещина...в сердце...

Черный Человек

Согласен 😉

Леди Кена

Спасибо

Al
Alen-No-Delon

Женщина ищет в глазах мужчины своё отражение! Если она в них не отразилась, значит она не его женщина, а он не её мужчина!

Евгений Снежин--Бригиневич

Зато - в Душе 🖼- тепло и в сердце .......................- Дух Огня жив!))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ой, это прям про меня

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мне тоже нравится

Черный Человек

Не сомневался 👍😉

Черный Человек

Отлично)

Марго Беккер

даа у снеговиков 😜

Ольга Ткачева

себя и ищет

Черный Человек

Возможно

Александр Грызлов

Её дело

Se
Setepai

👍