Григорий Крюков

У вас часто встречаются слова-паразиты и как от них избавится?

Слушай, послушай, прислушай - и это уже везде. Или например - при прощании - давай, ну давай

Аяна Суберекова

ну так это самое, ни разу этих самых паразитов не замечал, вот как-то так

Светлана

учитель русского поможет.

Та
Татьяна

А чего от них избавляться? Нормальные такие паразиты, слава богу не мат же и оскорбления)

Ал
Александр

У меня нет таких слов в лексиконе.

Olga Belikova

Это хорошо что только слова,... а не сами "паразиты"...от них точно трудней избавится... ГЫ .