Mарина

Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше. А там - разберёмся.

Не дай мне стать унылой, скучной бабой!
Аминь.!!!!!🤣🤣

Ответы
First Time

Ересь такая, это я вам не в укор а во внимание, Он ведь и услышать может, слова, это же не просто так, и в начале было Слово... Беспокоюсь за вас, мир вам, удалите этот вопрос,

Алексей Н.

Да, сказали дед с бабкой: есть , что вспомнить, да вот внукам всего не расскажешь!!!))) 😂😂😂👍👍👍

Александр

Да придадимся же совокуплениям и разврату, аки шальные,подобны гиене огненной.. Аминь! 😄

Mарина

🤣🤣

Александр Кудрин

СКАЗАЛА ЦЕЛКА И ПОШЛА НА ПАНЕЛЬ вот нравы мнебы автомат я бы мяса накрошил за такие слова

Mарина

Дурак!!!

Александр Захаров

Так это не по адресу. Так надо у Сатаны просить. Данный аспект по его части...

Сергей Баширов

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему. Оскар Уайльд🙂

Ольга Миш

Оскар Уальд был массоном. А значит сатанистом. А баба эта дура.

Анатолий Ориничев

Да Господь-то не искушает, искушает Сатана, но все равно ЗДОРОВО!!!

Александр

точно! Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть! 💐💐💐

Parchemin

Пипец!😥😜😂😫😆🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Сызов

Марина грешно такое просить у Господа --это приоритет Сатаны !

Николай Кузьмин

Этого не избежать. Так устроена ЖИЗНЬ. Главное не огорчаться.

World See

Эхххъ...вернуться бы к той самой!!!!! 🙋‍♂️💃🕺

Александр Швец

Господь хранит,а искушения мы выбираем сами,так и живём

Славный

Вы сами себя сдерживаете 🤣🍨🍫🥃

Александр Кива

🥰🥰🥰💐

Николаус

Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Алекс

Мриночка ,это что сейчас было ?🙂😉

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Алекс

😁😆😄

Поручик Ржевский

а борщ сварить?а детям сопли вытереть?😡

Сергей Субботний

и да пребудет воля твоя, и во веки веков...

Даулет Оразаи

лутче быть битой со шрамами и обозленной