~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вопрос вакцинированным.Серьезно интересует.Скажите пожалуйста сразу после вакцины не заболели ли Вы снова ковидом повторно или впервые,были ли в изоляции(после вакцины)или было все как обычно.?

–1
Ответы
Ва
Валерик

Вакцинировался, родственничек который плевался на вакцину, привёз ковид. Его увезли на полтора месяца под ИВЛ и т.д., я же 3 дня потемпературил, не более 37,3 и всё на этом. Прошло полгода, вакцинировался вторично и не жалею

Алексей Ухта

У меня всё норм было но сегодня общался с девушкой она почти сразу заболела и родители её тоже после прививки заболели одним словом всё зависит от организма вашего

Рафаиль Канюкаев

Нет, не заболели, ведём себя как обычно, кроме магазинов общественные места посещаем по минимуму, масочный режим соблюдаем и трагедию из этого не делаем

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

чудесно)

Пу
Путник

Не болел, никаких проявлений не было. Черз три месяца заболел. Первые три дня температура, потом ничего и не было кроме потери обоняния

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я переболела уж один раз..спасибо

Пу
Путник

Прививка не гарантирует того что вы не заболеете, она вроде как помогает легче переносить болезнь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот я поэтому я и хочу сделать ,тяжело перенесла ковид. Но заболеть сразу после прививки тоже не хочу..благодарю Вас.)

Пу
Путник

Здоровья вам)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно)

Пу
Путник

🙂🤝

Михаил Ключников

5 месяцев назад вкололся,сразу поехал на работу,после второй правда температура к вечеру поднялась,но утром всё в норм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо)

Михаил Ключников

Всегда пожалуйста

Ергалиев Жомарт

Не болел, я гипертонник и диабетчик, после второго укола, давление было высокое, но через месяц я вошёл в колею...

Марина

У всех по разному протекает, но у меня и моих близких все хорошо. Но мы еще весной и летом это сделали.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

очень хорошо)

Вершитель Судеб

Не заболел, 38 на след. день была, продолжал работать дальше, но кололся в августе, между волнами

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

.....все точно делаю в пятницу,до понедельника приду в себя,а таблетки приняли от температуры?

Вершитель Судеб

Нет, не стал, у меня соседка врач сказала, что если только выше 38 поднимется, то принимать, я тоже делал в пятницу😉👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

супер)я и при ковиде ничего не выпила,только жидкость,через два дня сама упала температура..)Убегаю, отличного дня,спасибо)

Вершитель Судеб

Пожалуйста 😉

Вершитель Судеб

Не заболел, 38 на след. день была, продолжал работать дальше, но кололся в августе, между волнами

Светлана Костина

Мои приятели ,муж с женой вакцинировались.Через два месяца оба заболели ковидом.

Светлана Костина

В изоляции после вакцинации сидеть у работающих возможности нет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да...

De
Denis

У меня все прошло на ура. Даже температуры не было. И ковидом не болел.

Константин

Ни разу гриппом то не болел..так что прививки поставил лишь как все

Ал
Алекс

Многие из них , к сожалению , уже не смогут ответить .

Это Я

Как обычно... На второй день уже алкоголь принимал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как обычно. после второй сутки температура была

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не факт..если о двухкомпонентной говорить.. знаю коллег у которых как раз после первой была такая реакция.. а вторая без.. от иммунитета зависит наверное

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно,спасибо,не смею больше Вас этим тревожить ,в любом случае сделаю в пятницу ,к обеду..выходные будут ..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да без проблем) удачи.. и здоровья тебе!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не болела ни до, ни после.
Всё было как обычно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

супер)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они вам ничего умного и толкового не скажут.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бесстрашная вы,до какого уровня?))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Александр, хватит Вам)

Сергей Белов

Я вообще после вакцины сразу... умер.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

полгода назад, ничего не ощутил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

супер)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жду когда на профилактические вакцины пригласят

Вера Гудкова

Не болела ковидом, везде езжу.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а вакцину сделали значит?спасибо.

Вера Гудкова

Да,в апреле и мае.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я болела в августе-сентябре,сейчас хочу сделать вакцину, боюсь немного чтоб легко на заразиться заново на работе..Спасибо за ответ.

Вера Гудкова

У меня один день болели сосуды.Соседка болела ковидом в декабре, сейчас сделала первую прививку, хорошо перенесла.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо большое🥰