Епифания

Зрители «Матч ТВ» приняли повтор финала молодежного чемпионата мира 2011 года за итоговую встречу нынешнего турнира. Россия живёт прошлым?

Ответы
Валера Жуков

А по любому молодцы наша Молодёжка, если серебро, как проигрыш воспринимают. Канадцы чуть лучше, в физической форме были, у них много кого за 190 см и вес под сто и более, наши чуть легче. Но наш голлкипер, вообще молодец, если бы не огрехи защиты... А в целом, это только игра, ни чего большего( не историческое событие)

Zloy_Wolf

Так правильно, почти весь турнир показывали по матчу, а финальные 2 игру показали по первому, людей запутали, да и к тому же в перерывах между периодами старой игры по матчу они обсуждали текущую игру, я из за этого тоже сначала подумал что это и есть финал, тем более что та игра тоже была с канадцами и в астраве

Епифания

А посмотреть программу никак?

Zloy_Wolf

Когда пультом от телека управляешь не ты, мало того по двум каналом одновременно две игры, то однозначно ни как

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дебилы... а народ поверил... пусть второе но с боем добытое второе... просто каначе чуть больше повезло... Первый канал ... после сигнала об окончании 3 тайма вообще трансляцию вырубил... опустил ребят ниже плинтуса... награждение за 2 место не показал...

Епифания

Сами себя ребятки опустили, хотя куда уж опускать...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Считаешь второе место это плохо...?

Епифания

"опустил ребят ниже плинтуса..." (с). Это ваши слова

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Первый канал... опустил...🤷‍♂️

Епифания

Со второго раза понятно будет? Сами себя ребятки опустили, хотя куда уж опускать...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вам как специалисту по хоккею... Виднее!!

//
/Светозар /

Да,раз президент поздравил всех с 75 летием победы в ВОВ,хотя он сам к ней отношение не имеет ,и при чем тут это ,когда итоги года Нада подвести ?Вообщем побил рекорды Брежнева у власти

Слава Касьянов

Да, это удивительно. Сам лично смотрел полный матч до конца, а вышел на ленту, там сообщение ну совсем другие. Оказывается и журналюги пьют по страшному.

Епифания

Может это вы лишку хватили?

Слава Касьянов

Так и какой счет по -вашему?

Александр

ты я ох......л.по первому зеленый фургон. здесь Панарин.чуть хотел выпить. а с таким отношением к гражданам бутылка нету

Одинокая Сволочь

как здесь одна особа упорно меня заверяла, что наши победили ))) а я смотрел матч в прямом эфире (наивные люди)))

Друг

Разве прошлым? Если бы жили прошлым, то про этот матч бы помнили и не перепутали его с современным.

Епифания

У россиян очень короткая память. Например, они быстро забыли все обещания Путина, о молочных реках с кисельными берегами...

Друг

Ну тут можно пойти дальше) А живут ли россияне? Ну или сколько россиян живёт.))) У россиян нет возможности держать в памяти такое количество информации, когда везде ныряют из стресса в стресс .Чтобы помнить что-то помимо ежедневной , всё более наваливающейся , суеты, нужно...много меньше суеты и больше свободного времени. В идеале ещё и выходные))) Наверное у тех, кто вышел на пенсию лет 20 назад, такая возможность есть, но уже памяти маловато.А у современных пенсионеров такой возможности нет, ибо надо работать, чтобы прожить.

Helena Veselova

А титров с оповещением не было? Кстати, "Матч" в этом часто косячит.

Епифания

Да никакого косяка не было! Просто программу передач надо было внимательно смотреть!

Helena Veselova

Программа сейчас мало кому на глаза попадается. А титру нарисовать - три секунды делов.

Епифания

Программа на Яндексе лежит, в два клика

Юрий Хор. (Молодой)

Новое - это хорошо забытое старое. Есть такое мнение.

Епифания

Чьё же оно?

Юрий Хор. (Молодой)

Старое мнение.

Епифания

Чьё именно? Может, какого-нибудь коммуниста?

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю.

Юрий Чебыкин

Так ведь и на первом в итоге опростоволосились

Особенная Особа=)

Вы чооо вапще штоли... дажы парни другиы играли

Татьяна Павлушина

блин....я ведь тоже на этом вчера обманулась...

Ярослав Кобзарев

Ха наверное но тут большие дыры в наших тв

Епифания

Вы только сейчас обнаружили эти дыры?

Ярослав Кобзарев

Нет с пятнадцать лет

Бес Пристрастный

Страна дебилов и идиотов, чего вы ожидали?

Иван Поздняков

смотрим в прошлое видим настоящее

Епифания

В настоящем Россия проиграла. Именно поэтому с такой помпой в РФ отмечается День победы. Но ведь ещё Иисус сказал: Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов

Иван Поздняков

день победы великий и грустный
в настоящем да проигрываем

Епифания

Но самое неприятное, что в России сочиняются мифы об этой войне, Вот и Путин ляпнул, что ВМВ начали поляки

Иван Поздняков

Путину всё можно

Епифания

Конечно, он же небожитель! А остальным и правду сказать нельзя...

Иван Поздняков

остальным шо не говори все равно за Путина голосуют

Епифания

К сожалению, россияне так и не стали гражданами своей страны

Да
Дамир

Зрители Матч ТВ ещё не вся Россия)

Да
Дамир

Написать можно что угодно... Поезжайте в "демократические страны" и будем Вам счастье.

Епифания

А может, лучше вам в КНДР поехать?

Да
Дамир

Я не обсираю никого, не называю фашизмом

Епифания

Вот там перед очередным Кимом и похвастаетесь и прославите его в веках, вам ведь всё равно какого хана славить, правда? Больше не отвечаю, с рабами не разговариваю

Да
Дамир

Тролль он и в Украине тролль)))

Юр ..Спб

🖼

Ку
Кузьмич

Ошиблись, с кем не бывает))

Вера Bdfyjdf

А причём тут вся Россия?