Марина

Вопрос про рак. У вас была когда нибудь гнойная рана? гвоздь в ноге.. Выполоскать гной невозможно, он затягивает рану и зарастая и становится вашей плотью. Грибница Candida не гной она слишком ядовита вживить её в тело получается, но это уже будут на месте метастазы КЛЕТОК ОРГАНИЗМА. Нужна ссылка на сайт, по моему по немецки была статья. Или хотя бы название. 🖼

–4
Ответы
Федор Шкенев

Не пишите фигни. Сначала рана. Потом-инфицированная рана. Потом-гнойный процесс. Потом-абсцес. Потом-пипец. (некроз-физическое вмешательство-иссечение, ампутация...) Еще на стадии абсцесса все обратимо.

Володя

Рак это переходник между человеком и духовным паразитом по которому он высасывает из человека силы и энергии. Нужно просто разорвать эту связь.

Володя

Если бы не получалось я бы не говорил.

Марина

расскажите

Володя

Что именно ?

Марина

как

Володя

Перехожу на умное зрение(оно показывает все болезни) и применяю УС Медол (эта управляющая система уничтожает паразитов).

Наталья Джулай

У меня год назад был ужасный карбункул на фоне сахарного диабета. Делали операцию. К сожалению, названия сайта я не знаю

Марина

🌹

Ѻлегъ

повязка с дёгтем (или с ихтиоловой мазью) вытянет весь гной за ночь и успокоит воспаление

Марина

спасибо за народные средства!!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Марина!

Марина

и вам!

Ѻлегъ

🙂🌹

Андрей

Не читайте всяку всячину, иначе к самой прилипнет

Андрей

Вы просто пессимист. Мир имеет и другую, более светлую сторону. Я на ней

Марина

Светлая сторона это 5% реальности, там где вам стерли 95%

Андрей

Сочувствую

Марина

это физика.

Андрей

Всего доброго вам и удачи во всем!

Иван Петров

В детстве ноги покрывались язвами до колен

Марина

от лекарств

Иван Петров

Без понятия, чем только не лечили ничего не помогало

Марина

Вылечили же?

Иван Петров

В детстве жил в Ташкенте, у меня дед был мулла ( мусульманский поп) он набрал в пиалу золы, добавил перца, соли и бараньего жиру. Всё это разогрел и намазывали мне ноги читая молитвы. Не знаю что из них помогло, но язвы исчезли на седьмой день. Хотя до этого два месяца мучился

Марина

Спасибо за народные средства!!

Иван Петров

Вот такие чудеса, врачи мази выписывали, капельницы делали ничего не помогало

Андрей Золототрубов

Горячая вода и сода вытягивают гной

Марина

👍

Смена Мерности

Чем тот на вакцину от короны похожа

Марина

картинка грибницы?

Смена Мерности

Я видела картинку вакцины

Валерий Бурцев Сибирь

Рак сегмовидной кишки 3 года назад

Марина

вылечили?

Валерий Бурцев Сибирь

Пока живой,8 химий.

Марина

понятно

Артур. Владикавказ.

Антибиотик вколи сам выйдет

Марина

Про антибиотик был предыдущий вопрос: " Кардио симптомы, сердечный кашель"-Академик А.Чучалин Кандидозный кашель возникает тогда, когда во время простуды ребенка неумеренно или неправильно лечили антибактериальными. Антибиотики борются с staphylococcaceae (яйца всех паразитов). Поедать сдохших staphylococcaceae приходит Candida. А так как эта грибница съевшая яйцы паразитов жутко ядовита, то это ужа называется метостазами рака. Рак не заразен да (?) нужно было просто закаляться. https://www.nkj.ru/archive/articles/6704/

Артур. Владикавказ.

Не читал твои вопросы

Нептун

ничё не понял и не интересно

Дарий

Ужасные вещи излогаете

Дарий

Пять дней в неделю утренний бег 29 кругов на стадионе (10км). После бега заплыв в бухте при двубальном шторме ...заплыв на 10 км

Марина

Зачем так? Нужно на рассвете войти на скалу в шторм и постоять часа 2. Не надо нагревать мышцы на износ.

Дарий

Это не износ и сердце просит

Марина

ладно если вам до 30)

Дарий

За 30 ...33

К.а.н.он

Это обычный сепсис

Всегда Котов!

бред какой-то...

Пу
Путник

Вы болеете?

Марина

У моря тоже есть провинции

Пу
Путник

Неее, я в горах)

Марина

и горы у моря тоже есть.

Пу
Путник

Да нет у меня моря. Горы Казахстана.

Марина

🌹

Юр ..Спб

рак был

Марина

вы изучали тему?

Юр ..Спб

нет,я его отпустил в естественную среду обитания-пусть живет

Марина

😊🌹

Юр ..Спб

🖼

Вечел(Курган)

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Гугл.

Максим Jw

..