Сергей Иноземцев

Люблю я собаку за верный нрав. За то, что всю душу тебе отдав. В холоде, голоде или разлуке, не лижет собака чужие руки. У кошки дуры характер иной. Кошку погладить может любой. Погладил и в тоже мгновение - кошка прыгает на колени. Вопрос. Кого Вы выберете?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

я жутко ненавижу собак потому что когда катаюсь на лыжах в лесу, еду себе такая, в сових мыслях и когда проезжаю мимо человека с собакой то он обязательно поровнявшись со мной скажет что то резкое собаке, и так неприятно. едешь себе нормально а тут как назло всегда поровнявшись этот тупой ходяин или ходяйка всегда говорит что то резкое и громкое собаке. ненавижу собак. лучше ы их не было. обожаю своего кота.он независимый. на даче может поесть в помойке, поймать мышь, они не скребутся, его не надо мыть, чистить, он сам моется, в туалет на улицу ходит. даже если он убежит в лес умирать то просто миски вымою. все. никакой заботы, зато сколько любви он дает, мой Барсик. я собаку никогда не заведу, если бы была то приходилось постоянно что то резкое собаке говорить когла проходит мимо другой человек. а я нехочу. я не грубиян

Aleksandr Barsukov

Мечта любой собаки обмануть вашу бдительность и съесть какашку, а потом полизать вам лицо.А кошка говна есть не станет. И моя кошка чужих не признавала- залезала на пенал в кухне. И когда мне было плохо, она залезала на грудь, обнимала за шею лапами и мурлыкала. И хорошо понимала речь. А злых собак не раз подкупал подачкой и запугивал строгостью. Я выбираю кошку.

Зинаида

Не правда ,не может кошка любить всех подряд. У кошки иной в жизни уклад. Хозяйка ростила,любила и ей она разрешит поиграть без когтей. Чужой не дотронется к шкурки её, не надо так плохо думать, ещё, она не поест, не попьет, пока хозяйка в дом не войдет. Я выбираю кошку,кота,пса и конечно же милую сердцу, собачку.🐯🐶🐺🐱

Светлана Запорожская

У меня была кошка,она не то что погладить, она в дом не пускала посторонних, ни одна кошка или собака во двор зайти не могли. Она пришла ко мне сама и лучшей кошки у меня уже никогда не будет. И была дура-собака, которая ко всем ластилась и рыла ямы во дворе. Так что, я за кошек.

Анна А

У нас с сыном пёс хаски, который признаёт именно его хозяином. Кот, который спит только со мной, и кошка, которая тоже бы хотела быть рядом, но кот её гоняет. (кот кастрирован, а кошка стерилизована) Поэтому кошке приходится спать у сына.

Майя Петрова

Кошку - она не кусается так больно, не бросается с целью укусить или напугать - менее опасна, как более мелкий и менее агрессивный зверь. Насчет любви и верности - кошки тоже это проявляют к хозяевам, не надо ля-ля!

Ulian Neiz

Моя кошка презрительно игнорирует чужих людей. И если гости засиживаются она начинает громко мяукать возле двери, дескать, посидели и пора по домам. Выбираю кошку, а не потомков изгнанных из стаи волков.

Сергей Иноземцев

Каждому свое.

Лина

ещё как лижет, если хозяин потерялся приютить может любой...собаки не дуры это точно)) Я никого особо не люблю, потому что за ними надо ходить, кормить и пр. хлопоты...Есть другие заботы, слава жизни))

Тамара Хвоичкина

В моей семье живут три кошки, кот и недавно не стало всеобщего любимца Лаки, все ели из одной миски, спали и очень были дружны, думаем о новой собаке, Лаки с нами жил 13 лет. как же их можно делить?

Алевтина Сазонова

У меня собака. Дворняжка. Биссектриса. Беська. Абсолютно диванный зверек. Очень меня любит, а я ее. Кстати, купила ее четыре года назад у одной бабули за 50 рублей. Бабуля ее усыпить собиралась

Наталья В

Моя кошка не позволяла себя чужим гладить, а за меня даже с собаками дралась,защищала. А обиделся,даже не ест. И собака была,пока в доме жила я. Все нравятся.

Tatyana Thelyapova

Моя кошка, дворянка, никому чужому не позволяла себя трогать, а породистый ризен обожал обнимашки, почесушки и вообще любую ласку. Они оба были любимы!

Максим Гвоздев

ну я не сильно ревнив к животным... а с собакой много времени приходится тратить... Лично я не могу так много времени ей уделять. Поэтому кошка

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, кошка , как известно, гуляет сама по себе, по сидела на коленке у одного и здесь же метнулась к другому. А мы ... живём верностью собаки)))

Zte

Кошку , кошку не преручишь а собаку можно , кошка сама себе на уме , собака нет , у кошки аналитический склад ума , у собаки дрессировка ...

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Сергей Иноземцев

Легкий заработок может быть только у сыновей высшего эшелона власти.

Ро
Розочка

обезьянку люблю...и дома всегда и верна хозяйке..но и кошка тоже нравится ..всегда ходит сама по себе и только лишь по весне с котом..

Галина Лебедева

Я видела верных собак и верную кошку которая не смогла пережить смерть хозяина и ушла вслед за ним через несколько месяцев

Людмила Канивец

Таких примеров сколько угодно

Татьяна Марченко

не всякая кошка даст себя сразу же погладить , так же , как и собака "не лижет чужие руки".кошки более свободны и рациональны.

Борис Зайков

Не каждую кошку погладить можно. Есть и такие, что и крепко оцарапать могут. Кошачьи царапины очень долго заживают.