М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

каким браузером пользуемся?

Ответы
Ник 137

Последние лет 6 - Хромом...и на компе и на планшете и на ноутбуке и в телефоне......Быстрый, удобный много примочек в настройках и расширениях (включая блокировку рекламы)....Самые плохие, по моему мнению, это "амиго" и "яндекс".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а как его удалить? он не удаляется вообще

Ник 137

Меню Пуск-----Панель управления -----Установка и удаление программ.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я уже всё перепробовала- - пришлось делать откат - но я на будущее - как его удалить если он врос?

Ник 137

Есть неплохая утилита AVZ.....она чистит все вредоносные остатки от удалённых программ и скрытые вирусы и черви....только осторожно, прочитайте инструкцию, ибо она копается в ядре.....http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! а мне пришлось всё возвращать к заводским настройкам!

Дмитрий Игнатьев

К Иксплореру вернулся... Хромы под разными личинами - амиго или еще какие - для тупых ниггероффф...

And Dtch

Опера, огнелис, хромой гугль. На теле - опера, дефолтный, дельфин.

Виктор Ваньков

Яндекс,Опера,Мазила...Хром...смотря для чего..

Виктор Ваньков

Хорошие по скорости Яндекс и Хром,для меня по удобству-Опера...

Виктор Ваньков

Мне она удобна для работы,скачивать удобнее,закладки удобнее...но это кто к чему привык...Я с ней работал когда не было ,ни Яндекса,ни Хрома...

Александр Шебалин .

Я не разбираюсь в терминах компьютера.

Андрей Григорьев

Ужасным и отвратительным Гугл Хромом.

Андрей Григорьев

Вполне вероятно.

Андрей Григорьев

Успехов в освоении капризных браузеров!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! а вам - хорошей недели!

Андрей Григорьев

И вам!!!

Канаев Виталий

опера.. причем старой ... 12 версии

Андрюшка

давно отдал предпочтение опера

Андрюшка

я и им пользовался и эксплорер был и файр фокс

Андрюшка

мне опера по душе хотя долго пользовался файр фоксом

Андрюшка

ок!

Петр Снежо

Просили же, матом не писать.

Петр Снежо

Просили же, матом не писать.

Валерий Гусев

Я-гугл хром....Жена-мазилой

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! мне тут отсоветовали амиго и яндекс = сижу и думаю

Валерий Гусев

я работаю а этой системе.доволен.Хоть этих штук мне наставили много.

Валерий Гусев

Бросай всЁЁЁЁ! Купила билет и приезжай.Хоть человеком себя почувствуешь.А железку мы лихо починим!

Night Hunter

Сейчас из Хрома строчу

Алекс Сypov

корявой Оперой

Алекс Сypov

потому, что тянет и глючит) а другие еще хуже...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я в яндексе и на мазиле .... мне отсоветовали амиго а он мне очень нравился

Алекс Сypov

у меня почему-то только Опера грузит вчерашние вкладки...остальные браузеры нет...

Алекс Сypov

вот и я об этом...

Игорь Крылов

двумя) opera mozilla

Ан
Андрей

гуглимся)

Сергей Шишкин

Comodo Dragon

Елена (Новочеркасск)

Яндекс

Олег Неважно

яндекс

**
******* ******

опера

Александр

хром