Мишутка Северный))))))))

Каким фирмам бытовой техники, и электроники вы недовереяте и почему!????☝️🤨

Ответы
Викентий Ви

сейчас везде туфта.... если раньше давали 25 лет гарантии, то оно и работало 25, а сейчас само много 10 лет гарантии и то не на то, что будет работать, а на то,что если сломается, то заменят на новое, и это ещё не всё, ты должен вызвать мастера три раза и показать талон что он три раза ремонтировал, тогда тебе не дадут такой же аппарат, а предложат доплатить немного и купить более новой модели аппарат и так дальше по цепочке

Мишутка Северный))))))))

Вот оно что!!!!!!!!!!!

Андрей

Кратко скажу одно. Радиокомпоненты производит завод. У него закупаются как брендовые производители так и менее известные. Вывод, какая разница между ними? Только в названии, брендовом имени. Чем известнее, тем дороже, а радиокомпоненты все одинаковые

Павел Степанов

Совсем не одинаковые военпром и ширпотреб тоже на одном заводе делают

Андрей

С впк радиодеталями спору нет, имел честь с ними сталкиваться. Там иные допуски в точности

Мишутка Северный))))))))

По очку знатокам))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Последняя покупка ирригатор Панасоник, в отзывах не ругали только его)) Пока нравится)

Мишутка Северный))))))))

А без него никак необойтись????

Ша
Шальная🇷🇺

Можно и обойтись.) Но только попробовав понимаешь, какой слабый результат от зубной щетки.)

Мишутка Северный))))))))

Щетка Авафреш лучше всех!

Павел Степанов

Керхер тоже подойдет

Мишутка Северный))))))))

😁👌😂🤣😅Ершиком туда-сюда, и обратно)))))))

Галина Мамаева

Привет, Мишутка! Всё куплено давно от производителей))

Александр

Всё китайское,какие фирмы? А им веры нет.

Сергій

Меня волнует качество, а не имя модели

Андрей Будняев

проще сказать,какой доверяю.

Мишутка Северный))))))))

Огласите весь список)))

Андрей Будняев

Marantz,Polk audio,Philips,Samaung

Мишутка Северный))))))))

Что за фирмы такие??????

Андрей Будняев

в слове Самсунг сделал ошибку.Маранц японская фирма аудио техники высокого класса.Полк аудио производитель американский акустики,колонки.Ну Филипс,межд.производитель электроники,у меня саундбар с Блю Рэй проигрывателем.Вроде смог объяснить

Лю
Людмила

Как то к фирмам не привязана

Алексей Мирошников

Китайским. Они одноразовые.

Мишутка Северный))))))))

А вы знаете других стран производителей?????

Алексей Мирошников

Конечно. У меня, например, немецкая техника. Не лицензионная.

Мишутка Северный))))))))

Откуда такая увереность?????

Алексей Мирошников

Шестой год пашет и никаких проблем.

Мишутка Северный))))))))

Так техника не лошадь, что пахать))

Алексей Мирошников

Может Вам лучше лошадь купить?

Елена

LG.Проверено временем.

Мишутка Северный))))))))

отличный выбор))

Ник Ци

Самсунг 👎👎👎

Мишутка Северный))))))))

Согласен!

Екатерина Фролова

samsung надежно

Маргарита Злющая (77Мск)

Всем новым.

Мишутка Северный))))))))

Марго а старым нет??????

Маргарита Злющая (77Мск)

Старым доверяю.

Олег Плахотин

Редмонд

Валентина Владимировна

СЕКРЕТ

Мишутка Северный))))))))

А какой страны эта фирма!???)))

Аркадий Бахчевников

Новым.

Галина

китаю