Бегущая По Волнам

Ношу Павловопосадские платки. Муж называет меня бабкой. Почему так? Ведь я выбираю современные модели и ношу на шее или плечах. Обидно.

Ответы
Николай Кабанов

Не слушайте его.Он хочет видеть в вас Бузову,и др.псевдомоделей.У него отвратительный вкус .Сейчас носят штампованую одежду,серые,чёрные,грязного цвета.Дизайнеры лепят одежду из отбросовых тканей,которая залежалась на складе фабрики.Хозяин их нанимает и подвидом тренда с пуливает залежалую ткань.Этим я и объясняю Невзрачность одежды.А у вас душа просит красоты на вашем теле,яркий цвет,привлекает ,выделяет.Постарайтесь объяснить ,мужу ,то что я выразил,или как вы понимаете.

Николай Кабанов

Не слушайте его.Он хочет видеть в вас Бузову,и др.псевдомоделей.У него отвратительный вкус .Сейчас носят штампованую одежду,серые,чёрные,грязного цвета.Дизайнеры лепят одежду из отбросовых тканей,которая залежалась на складе фабрики.Хозяин их нанимает и подвидом тренда с пуливает залежалую ткань.Этим я и объясняю Невзрачность одежды.А у вас душа просит красоты на вашем теле,яркий цвет,привлекает ,выделяет.Постарайтесь объяснить ,мужу ,то что я выразил,или как вы понимаете.

Даниил Неручев

Я с вашим мужем не знаком., судить не могу. Но вот пара мыслей.
1. Или он так шутит.
2. Или просто его ассоциации как то связывают эти платки и слово 'бабка'...
Попробуйте вызвать другие ассоциации, например вечером предстать перед ним в одном платке с последующими выводами...
И вообще, человек, ко многому привыкает, со временем и Ваш образ вытеснит образ 'бабки'.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это особая категория людей, которая мыслит штампами. У меня есть знакомая, которая считает, что кожаная куртка, это одежда "бичей", даже если это коллекционная вещь... Так как у нее в сознании, кожаная куртка - атрибут 90-х годов)) Просто платок, значит бабка! Короткая юбка только до тридцати лет))) Ну и прочие нюансы восприятия...

Алексей Я

да потому что эти модели все из старого. Вспомни когда в розовый красили волосы, оно опять началось. Рваные джинсы в 80е были, опять началось. Платки началось еще раньше и опять, надо иметь свой стиль а не бегать за модой. Не всем мода нравится)

Бегущая По Волнам

Я не бегаю за модой. У меня свой стиль. Платки мне нравятся и вписываются в него.

Алексей Я

Ну у мужа значит свой взгляд на одежду. Нужно пообщаться. Хотя высказывание о современных моделях меня терзает) Платки сильно изменились когда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну мож не бабка.. но старомодно. А то чио муж с вами ЧЕСТЕН вас это обижает? Было бы лучше если б врал вам что вы неотразимы с этим платком? .. Вам лесть важнее чем честное мнение вашего родного человека?...

Кsюnя (Оксана)

Я тоже люблю платки, шарфики всякие, у меня и старый есть, большой, черный, в алых розах, с кистями, бабушкин еще, ношу иногда, это же классно, красиво

Mikael Архангел

да понимаю обидно но ты все правильно делаешь не замарачивайся кто что скажет носи то что тебе по душе ты же себе взяла а не даришь кому то

Леди Кена

обожаю их.. у меня целая коллекция.. просто помешана.. ношу и на голове.. и на бедрах.. и на шее... я вас приветствую))) носите и радуйте себя)))

Леди Кена

ну я так и поняла

Бегущая По Волнам

Кудрявая брюнетка

Леди Кена

ок.. я шатенка прямоволосая

Vitali Schatz

Не стоит на таких глупых обижаться

Юрий Жирнов

Не обижайся! Пожалей мужа, что не видит истинно русской женской красоты! поцелуй его в макушку!🙂

Интернет-Магазин Счастливый Город

Я жене на 8марта заказывал у Нины Ручкиной, тоже хорошие платки, носит с удовольствием 🙂

Бегущая По Волнам

Оригинал с сайта платки ру или фирменных магазинах покупаю

Константин Леченко

У какого-то платок ассоциируется сразу пенсионерами, не важно идёт он тебе или нет

Анатолий Макаров

вещь то шикарная, но нужно знать когда в какое время дня и ночи

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну на вкус и цвет. Значит у него устойчивые ассоциации не с тем

Лю
Людмила

Я тоже ношу и ещё сшила платье из них. Классно . Всем нравится

Бегущая По Волнам

А как в уходе? Их же стирать нельзя

Лю
Людмила

Осторожно все можно , оно продублировано

Интернет-Магазин Счастливый Город

Да. у них есть прикольные модели) ни чего он не понимает

Бегущая По Волнам

У меня пока два, хочу ещё около 20

Интернет-Магазин Счастливый Город

Молодец) так и надо, на каждый день и под настроение👍

L S D

Лесом мужа. Не нравится пусть не носит, вы тут при чем?

Ан
Анна

ну так скажите, что так ему и надо, с бабкой живет 😁

Андрей Смирнов

может ты бабка в его глазах ни только из-за платка?

Vampir .

Он просто ни чего не понимает, безвкусный человек