Я Юлия

Алкоголь является отличным растворителем. Он растворит все, семью, работу, печень но только не проблемы!?

Ответы
6 Кадров

Если человек дурак, то он и без алкоголя всё просрёт... Не надо придумывать опровдания что виноват алкоголь или это всё наркотики, или виновата секта или финансовая пирамида, да что угодно.... Каждый выходные собираемся с друзьям, семьями и бухаем, отдыхаем от суеты и рутины, и что то ни кто не разводится из за этого, не теряет работу...

Сергей Афанасьев

Это ДА!Но иногда алкоголь растворяет плохое настроение,скованность при встрече(особенно разнополых),пробку заткнувшую поток творчества,преграды для общения незнакомых людей и т.д.Кстати,помогает растворять пищу,причём с пользой.Как и всё в этом мире алкоголь может быть и ядом и лекарством.Мера,мера,мера...

ℛℳ

Алкоголь, особенно растворенный водой, является прекрасным стимулятором, вопрос не в самом алкоголе, а в его употреблении и количестве. Видел такой стишок: Пить можно всем, необходимо только, знать где и с кем, за что, когда и СКОЛЬКО!

Арлан С

все в жизни является растворителем, любой жизненный отрезок есть растворитель, от которого разумные извлекают пользу, становятся мудрее, так и алкоголь, принимаемый в меру, является хорошим настроением, адекватным собеседником.

Иван Кузнецов

Вообще сложно представить, какие проблемы может решить алкоголь. Разве что может помочь забыть о них на недолгое время. Но если употреблять в меру, то даже семья, работа и печень не пострадают)

Kotvasjka

Человек ..отличный растворитель своей жизни))алкоголь субстанция не самостоятельная,он сам в человека не попадает )) в превышающих норму количествах,всё в нашем мире вредно..даже информация)

Андрей Богатырёв

Если не в меру то да, согласен, а в меру и умение контролировать себя, даже полезен для настроения и здоровья, проблемы решаются на трезвую голову, алкоголь не поможет решить проблемы.

Редиска

Привет милашка, всё хорошеешь, рад за тебя. Можешь не отвечать, от меня ответа точно не последует, просто захотелось сделать тебе приятное

Александр Апанасенко

Сначала он растворяет шлаки в организме, затем, мозг, порядочность, совесть, работу, семью, и затем печень. Всё дело в мере!

Я Юлия

А какая она эта мера?

Александр Апанасенко

Для меня, не важно, сколько выпьешь, главное оставаться всегда трезвым! Придерживаюсь этого правила с 1991 года.

Костя Кузнецов

Да, и если сил хватает завязать и адаптироваться в социуме, проблемы созданные алкоголем приходиться решать ещё долго

Илья

не согласен, бывает что встречается пара алкоголиков. Это когда оба пьют.
Что она что он. Бывает даже семьи алкашей.

Николаич

Каждый ужин дома, обязательно со стопкой-ничего не растворил. А проблем нет, бывают иногда не предвиденные расходы

Я Юлия

Кто-то знает миру, а у кого-то стопочка это начало приключений..

Николаич

Ну, это уже болезнь

Я Юлия

Люди сами себя ею и заражают..

Алексей

ну почему же со временем проблемы уйдут на второй план и вообще из жизни будет одна забота где взять еще алкоголь ))

Юрий Нарожный

Сдуру можно и член сломать! Алкоголь в разумных дозах - лекарство! ( качеству тоже нужно уделять особое внимание).

Владимир Ольшанский

Алкоголь не решит Ваших проблем.Но и от чая с кофе толку тоже,как-бы нихрена,а алкоголь хотя-бы старается...

Валентин Столетов

Добрый День !!! Отвечаю на ваш вопрос !!! Обучение по предмету Психология прошел 2008 г !!! Спасибо за вопрос !!!

P6
P.107 6200004

Ну почему же? От алкоголя можно сдохнуть и избавиться навсегда от всего мирского и о проблем в том числе.

Дмитрий

Ну если быть слабаком, то да) всему своя мера, иногда это просто приятные вечерние посиделки)

Дмитрий

Да мало и редко очень) Это же все по настроению) не чаще раза в неделю и не реже раза в месяц. Всегда по-разному. Тем более если каждый день за рулём. Кстати спиртное вообще никогда:)

Я Юлия

А что тогда если на спиртное?)

Я Юлия

Не спиртное.

Дмитрий

Винцо, сидр, раньше иногда любил пиво. Как это распространённо, да? Щас спокойнее у нему)

Я Юлия

Так нечестно..

Андрей Лященко

Лучший растворитель в химии водородная кислота . Самый распространённый элемент .

Слава Касьянов

По вашим взглядам вредно всё, и алкоголь,и секс и, может ещё чего забыли добавить?

Слава Касьянов

Ну это средне терпимо, но не ах!

Я Юлия

А для ах вам сколько нужно?

Слава Касьянов

Ну я же не к Вам сватаюсь.Если Вас устраивает, то Бог вам в помощь.

Я Юлия

Причем здесь скатаюсь?

Слава Касьянов

Не понял!